Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ростехнологии договорились о технологическом партнерстве с бразильской Odebrecht

24-01-2012 12:58 "Ростехнологии" и крупнейший в Бразилии производитель вооружений Odebrecht Defensa e Technologia 14 декабря подписали меморандум о технологическом партнерстве. Количество просмотров страницы: 206

"Ростехнологии" и крупнейший в Бразилии производитель вооружений Odebrecht Defensa e Technologia 14 декабря подписали меморандум о технологическом партнерстве. Сотрудничество может предполагать передачу технологий, создание совместных предприятий, заключение субподрядных договоров и других соглашений.

Первые контакты Пограничной службы России и БОХР США устанавливались в 1990-1992 годах. Массовые нарушения режима границы и природоохранного законодательства России допускаются рыбаками КНДР, как правило, в период лова кальмара на юге Приморья.

Россия и Белоруссия осенью заключат соглашение о создании единой системы ПВО. Интенсивные поставки украинской продукции военного назначения, по словам Юрия Ехануров, идут в Грузию и в текущем году.

Пишет Вести Основным консолидатором пула российских нефтяных компаний выступает ОАО Газпром нефть. США и Чехия в четверг, 3 апреля, договорились по вопросу о размещении на чешской территории радара, входящего в новую систему американской ПРО в Европе, передает агентство AFP.

Кроме того, США и Россия расходятся в вопросе о размещении СНВ.

На данный момент в силе остается соглашение СНВ-1, однако срок его действия истекает в декабре 2009 года. По оценкам руководства компании BrahMos Aerospace, в общей сложности в ближайшие 20 лет будет произведено более 2000 КР БраМос различных модификаций. Источник информации 1. Авиакомпании Delta и Northwest договорились об объединении Адрианова добавила, что для дальнейшей эвакуации беженцев из Южной Осетии подготовлены 200 автобусов. ru Присутствовавший на церемонии подписания соглашения представитель министерства обороны Италии заявил, что контракт на закупку от 16 до 20 новых Чинуков будет заключен до конца текущего года. Об этом сообщается в пресс-релизе правительства Индии.

Каждая из французских компаний, недавно подтвердивших свое участие, выпускает широкую линейку продукции для всех типов войск. Россия и Грузия договорились не применять авиацию в зоне конфликта Однако это предложение, с которым выступила российская сторона (в Москве требовали, чтобы страны НАТО осудили грузинскую агрессию ), было заблокировано Соединенными Штатами.

Как сообщалось ранее, участие в программе также планировали принять Италия, Латвия и Чехия. Путин признал, что декларация не дает прорывных развязок проблем, но намечает пути их решения для будущих лидеров России и США. Вне всяких сомнений, мы ориентируемся на эту систему , – подчеркнул военачальник. Страны НАТО в субботу договорились начать вывод войск из Афганистана. Позднее Узбекистан выступил против создания еще одной военной базы РФ в Киргизии, заявив, что это грозит дестабилизацией в регионе. Власти США и Японии достигли соглашения о переносе базы американских пехотинцев Футенма, расположенной на острове Окинава. Александр Вучич стал вице-премьером и министром обороны в новом правительстве Сербии, учрежденном в июле этого года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
Alt. 22-01-2012 11:27 НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане
Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Исламисты из Сирии хотят травить неверных бубонной чумой. 20-01-2012 17:50 Сирийские исламисты собирались травить неверных бубонной чумой
К журналистам телеканала попали файлы с ноутбука студента, в том числе и подробные инструкции о распространении бубонной чумы.
19-01-2012 13:26 Британских военных обвинили в применении пыток к заключенным в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
24-01-2012 11:57 Противовоздушная оборона России слабеет
Бывший главнокомандующий военно-воздушных сил России считает: противовоздушная оборона России слабеет. Сообщается о том, что все системы новейшего российского истребителя работали в штатном режиме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане