Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вычеркнут из списка «пропавших без вести» в боях в годы Великой Отечественной войны летчик-хабаровчанин Сергей Мастеров

27-01-2012 17:03 Количество просмотров страницы: 197

ХАБАРОВСК. Это стало основным организующим началом ритмичной работы всего завода. Обнаружить место гибели одного из экипажей полка морской авиации удалось поисковикам.

Как сообщил Виктор Аляскин, за эти годы вернуть домой удалось 22 человека. Поздравляю вас с 64-й годовщиной Великой Отечественной войны, желаю долгих лет жизни, благополучия, а для молодежи, подрастающего поколения - быть всегда готовым к защите своей Родины. Среди них 42 организации ОПК.

ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке, Артеме и Уссурийске будут построены дома для ветеранов. Точная статистика погибших в чеченской войне отсутствует. Хорошо организованное давление «морального террора» имеет невероятную силу, что ХХ век прекрасно усвоил.

Уже много лет возглавляет краевую организацию ветеранов боевых действий.

А если проверить рейтинг украинского МИД, то он, наверное, вообще отрицательный. Уже в начале войны Дальзавод наряду с ремонтов судов выполнял заказы по переоборудованию военных кораблей, изготовлял боеприпасы. В церемонии приняло участие более пятидесяти человек. Объем производства и производимой продукции на всех предприятиях ОПК, включенных в реестр оборонных предприятий, увеличивается, и в конце прошлого года, по сравнению с 2000 годом, удвоился. Для удобства участников мероприятия и всех желающих присутствовать на церемонии от Центральной площади Владивостока в 10.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 9 февраля, в 11. Он родился 10 мая 1910 года в селе Александровка ныне Нюрбинского улуса Якутии.

Завершился фестиваль творческим конкурсом, на котором команды исполнили песни военной тематики. они несли службу в Амурском лимане и устье Амура. ВОСТОК-МЕДИА - Глава островного региона Александр Хорошавин сегодня принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы. Также в планах – привести в порядок памятники, связанные с Великой Отечественной войной и пополнить школьные музеи памятными материалами, аудио и видеозаписями рассказов ветеранов. В этом месяце 16 лет назад начались боевые действия в Чечне, и дата начала войны стала днем памяти всех, кто не вернулся с поля боя.

Он принимал участие в ожесточенных боях за Москву, дрался с фашистскими «тиграми», «пантерами» в сражениях на Курской дуге, освобождал Берлин.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Министр обороны заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил. 26-01-2012 11:25 На Камчатке Сергею Шойгу показали пирсы для атомных подлодок
Также Шойгу заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил, передает ИТАР-ТАСС.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 26-01-2012 15:56 СНБО: С начала АТО погибли 765 украинских военных
Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко в эфире Шустер Live заявил, что в ходе антитеррористической операции погибло 765 силовиков.
Проводится проверка информации о гибели в Ростовской обл. военных-контрактников. 25-01-2012 15:17 Следственный комитет просят проверить данные о гибели военнослужащих на полигоне под Ростовом
Список погибших, переданный правозащитниками, содержит их ФИО, год рождения, воинские звания и должности. «Члены Совета при Президенте Р.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
Alt. 22-01-2012 11:27 НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане
Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Исламисты из Сирии хотят травить неверных бубонной чумой. 20-01-2012 17:50 Сирийские исламисты собирались травить неверных бубонной чумой
К журналистам телеканала попали файлы с ноутбука студента, в том числе и подробные инструкции о распространении бубонной чумы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане