Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Афганистане до сих пор ищут пропавших без вести русских солдат

27-01-2012 18:04 Количество просмотров страницы: 222 15 февраля исполняется 20 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В 50-е годы в Приморском крае было размещено несколько авиаполков морской авиации Тихоокеанского флота, вооруженных самолетами Ил-28.

Итог: 10 человек в больничку, нескольких дагестанцев отправили на гауптвахту. В Афганистане расквартированы контингенты США, НАТО и ISAF общей численностью около 152 тысяч человек.
Хотя все же берем для исследования образцы крови местных жителей, чьи родственники также пропали за годы войны. По словам одного из военных Эрика Филлипса (Erich Phillips), когда повстанцы окружили базу, его автоматический карабин M4 перестал стрелять. Нападение произошло в провинции Баглан в 36 километрах к югу от опорной базы бундесвера в Кундузе.

В 2007 году немецкие силы в Афганистане, по данным парламентского доклада, употребили почти миллион литров пива и 90 тысяч бутылок вина. Белогорск) разбился самолет командующего дивизией тяжелых бомбардировщиков полковника Чередниченко (или Черниченко).

Штаны тоже удобные. рф и местной газете. похожих датчиков на границе с Мексикой для выявления нелегальных мигрантов. Занятия по душе для себя смогут найти как представители спортивной, так и творческой молодежи. За рационом солдат следят лично командиры частей. Этими же адресом и телефоном могут воспользоваться все люди, которым что-то известно о военных беглецах, сообщает РИА «Сахалин-Курилы». Таким образом, обеспечивается существенное снижение массы и повышение мощности оружия. На данный момент уже приступили к работе котельные, расположенные в гарнизонах Тикси и Якутска, так как среднесуточная температура в этих регионах упала ниже плюс восьми градусов.

ВОСТОК-МЕДИА В 2011 году в войсках Восточного военного округа было похищено 8 автоматов Калашникова, 4 штык-ножа, 15 гранат Ф-1 и к ним десять запалов, 4 тротиловые шашки, 1240 патронов.

Фото: http://day.zp.ua/. Из-за разоблачений против него, как утверждает Матвеев, было сфабриковано новое дело. Они выполнили контрольные упражнения на силу, быстроту и выносливость, по метанию гранаты, стрельбе из штатного и табельного оружия, а также совершили марш-бросок на 5 километров.

Как сообщили в службе информации и общественных связей ДВО, на втором этапе учения подчиненные гвардии полковника Юрия Соболева отразили атаку условного противника, и перешли в наступление. 30 в носовых отсеках неожиданно включилась система объемного химического пожаротушения (ЛОХ) и хлынул фреон. ак Опыт учения используют в дальнейшем на аналогичных КШУ, на инструкторско-методических занятиях, сборах с руководящим составом округа, командованием общевойсковых объединений. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Министр обороны заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил. 26-01-2012 11:25 На Камчатке Сергею Шойгу показали пирсы для атомных подлодок
Также Шойгу заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил, передает ИТАР-ТАСС.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 26-01-2012 15:56 СНБО: С начала АТО погибли 765 украинских военных
Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко в эфире Шустер Live заявил, что в ходе антитеррористической операции погибло 765 силовиков.
Проводится проверка информации о гибели в Ростовской обл. военных-контрактников. 25-01-2012 15:17 Следственный комитет просят проверить данные о гибели военнослужащих на полигоне под Ростовом
Список погибших, переданный правозащитниками, содержит их ФИО, год рождения, воинские звания и должности. «Члены Совета при Президенте Р.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
Alt. 22-01-2012 11:27 НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане
Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Исламисты из Сирии хотят травить неверных бубонной чумой. 20-01-2012 17:50 Сирийские исламисты собирались травить неверных бубонной чумой
К журналистам телеканала попали файлы с ноутбука студента, в том числе и подробные инструкции о распространении бубонной чумы.
27-01-2012 17:03 Вычеркнут из списка «пропавших без вести» в боях в годы Великой Отечественной войны летчик-хабаровчанин Сергей Мастеров
Уже в начале войны Дальзавод наряду с ремонтов судов выполнял заказы по переоборудованию военных кораблей, изготовлял боеприпасы. Для удобства участников мероприятия и всех желающих присутствовать на церемонии от Центральной площади Владивостока в 10.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане