Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Авиапарк истребителей ВВС России рассыпается от старости

28-01-2012 19:05 Истребительная авиация России стремительно теряет свою боеготовность. Количество просмотров страницы: 208

Истребительная авиация России стремительно теряет свою боеготовность. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе компании Сухой , Су-35 - глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения 4++. Су-30СМ способен развивать скорость до 2,1 тысячи километров в час и совершать полеты на расстояние до трех тысяч километров. В планах иностранных гостей также встреча с руководством Рособоронэкспорта и посещение оборонных предприятий, в том числе авиационного холдинга «Сухой». [ad#ad-inner] Источник информации 1. Совместные учения России и Венесуэлы Совместные учения России и Венесуэлы Компания готова полностью и в оговоренные строки выполнить подписанные контракты , – подчеркнул руководитель компании Сухой.

Между тем ВМФ России планирует провести полномасштабную модернизацию авианосца "Адмирал Кузнецов" на судостроительном предприятии "Севмаш".

Третье место занимает Великобритания 6,334 млрд дол (9,18%). Исходя из анализа этой информации, следует, что ЦРУ и Пентагону поручено подготовить и направить за рубеж сотни новых сотрудников.

Технические характеристики перспективного автомата Кузюк не уточнил. Ранее, во время своего визита в Турцию Путин показал Эрдогану пряник, а теперь вот и кнут прибывает.

Об этом пишет газета Жэньминь Жибао. лз Это, по словам замначальника Генштаба, более чем на 700 человек больше, чем в аналогичный призыв в 2009 году. 31 августа 1998 года Указом президента РФ Су-27К был принят на вооружение под обозначением Су-33.

Однако, по его словам, подготовка этих специалистов началась в феврале в специальных учебных заведениях Минобороны. Стела возведена в кратчайшие сроки в соединении Восточного военного округа, где проходил службу офицер, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 27-01-2012 10:11 Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Министр обороны заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил. 26-01-2012 11:25 На Камчатке Сергею Шойгу показали пирсы для атомных подлодок
Также Шойгу заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил, передает ИТАР-ТАСС.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 26-01-2012 15:56 СНБО: С начала АТО погибли 765 украинских военных
Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко в эфире Шустер Live заявил, что в ходе антитеррористической операции погибло 765 силовиков.
Проводится проверка информации о гибели в Ростовской обл. военных-контрактников. 25-01-2012 15:17 Следственный комитет просят проверить данные о гибели военнослужащих на полигоне под Ростовом
Список погибших, переданный правозащитниками, содержит их ФИО, год рождения, воинские звания и должности. «Члены Совета при Президенте Р.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
Alt. 22-01-2012 11:27 НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане
Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
27-01-2012 18:04 В Афганистане до сих пор ищут пропавших без вести русских солдат
Штаны тоже удобные. рф и местной газете. похожих датчиков на границе с Мексикой для выявления нелегальных мигрантов. Хотя все же берем для исследования образцы крови местных жителей, чьи родственники также пропали за годы войны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане