Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Главный штаб ВМФ России начал переезжать в Петербург

28-01-2012 09:06 Главный штаб ВМФ России уже начал переезжать из Москвы в Санкт-Петербург, сообщил в понедельник главнокомандующий ВМФ вице-адмирал Виктор Чирков. Количество просмотров страницы: 213

Главный штаб ВМФ России уже начал переезжать из Москвы в Санкт-Петербург, сообщил в понедельник главнокомандующий ВМФ вице-адмирал Виктор Чирков. Служба новостей телеканала «Звезда». Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике. Главный штаб Военно-морского флота останется в Петербурге. Вячеслав Шаров Шойгу одобрил его предложение и поручил кадровикам представить новые штаты до лета, пояснил собеседник Известий.

Спецназ ГРУ имеет огромный и уникальный опыт проведения операций за рубежом. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными.

Однако Россия похоже не оставляла без внимания эту часть планеты.

В состав космического командования войск ВКО входит также система контроля космического пространства.

Затронув тему уклонистов, Василий Смирнов констатировал, что в ходе весеннего призыва в 2010 году число уклонистов выросло до 6,778 тыс. Места уволенных офицеров в будущем займут сержанты, которые, по словам собеседника издания, уже проходят соответствующую подготовку. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе.

Во время выполнения упражнения по метанию гранат произошла нештатная ситуация: граната после броска военнослужащего по призыву попала в бруствер окопа. В течение нескольких месяцев тихоокеанцы под командованием капитана 1 ранга Ильдара Ахмерова в составе международных сил будут обеспечивать безопасность судоходства в районе Африканского Рога. Больные солдаты нам не нужны. Эти средства в России также разрабатываются , сказал Макаров на конференции по ПРО в Москве.

ВОСТОК-МЕДИА Сегодня ровно 57 минут провел в воздухе второй экземпляр перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (сокращенно ПАК ФА). Воинское звание контр-адмирал было присвоено 9 августа 2012 года Указом Президента России. Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. Всего в рамках весенней призывной кампании 2011 года будет призвано более 18 тысяч юношей, проживающих на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. NEWSru Фото с сайта министерства обороны России

ВОСТОК-МЕДИА - Традиционно напряженной стала для дальневосточных пограничников нынешняя навигация. При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 27-01-2012 10:11 Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Министр обороны заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил. 26-01-2012 11:25 На Камчатке Сергею Шойгу показали пирсы для атомных подлодок
Также Шойгу заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил, передает ИТАР-ТАСС.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 26-01-2012 15:56 СНБО: С начала АТО погибли 765 украинских военных
Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко в эфире Шустер Live заявил, что в ходе антитеррористической операции погибло 765 силовиков.
Проводится проверка информации о гибели в Ростовской обл. военных-контрактников. 25-01-2012 15:17 Следственный комитет просят проверить данные о гибели военнослужащих на полигоне под Ростовом
Список погибших, переданный правозащитниками, содержит их ФИО, год рождения, воинские звания и должности. «Члены Совета при Президенте Р.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
Alt. 22-01-2012 11:27 НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане
Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
28-01-2012 19:05 Авиапарк истребителей ВВС России рассыпается от старости
Исходя из анализа этой информации, следует, что ЦРУ и Пентагону поручено подготовить и направить за рубеж сотни новых сотрудников. Су-30СМ способен развивать скорость до 2,1 тысячи километров в час и совершать полеты на расстояние до трех тысяч километров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане