Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон подтвердил гибель гиперзвукового беспилотника

03-02-2012 10:18 Количество просмотров страницы: 213 Пентагон в среду подтвердил, что проведенное во вторник испытание беспилотного гиперзвукового летательного аппарата ВВС США над Тихим океаном, способного развивать скорость в более чем 6 Маха, закончилось безуспешно. ВОСТОК-МЕДИА - Президент РФ Дмитрий Медведев подтвердил интерес России к приобретению вооружений иностранного производства, сообщает АРМ-ТАСС. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. Во время испытаний X-47B будет совершать посадку на палубу движущегося американского авианосца и производить действия в окружающей среде, где преобладают визуальные подсказки. Ru В основу проекта будут положены наработки, полученные в ходе создания в 1960-х годах первого серийного гиперзвукового самолета SR-71 Blackbird.
Сергей Лавров подтвердил информацию о наемниках в Южной Осетии Наземный комплекс управления БПЛА также оснащается средствами обработки информации, разработанными Cassidian.

Выдайте, пожалуйста, моим родственникам все, что здесь принадлежит мне». Между ними существует тесная связь , - заявил израильский посол в США Майкл Орен. Компания Cassidian подтвердила планы возобновить испытания боевого беспилотного летательного аппарата Barracuda в течение 2012 года, сообщает Flightglobal.

Помощник главкома ВМФ России Игорь Дыгало подтвердил уничтожение грузинского ракетного катера в Черном море, передает агентство Интерфакс. БПЛА ScanEagle относится к классу дронов дальнего радиуса действия и может находиться в воздухе более 20 часов в дневных и ночных условиях. ru США оценивают дальность запущенной Ираном ракеты в 2 – 2,5 тысячи километров, отметил Гейтс. Скорость его полета составляет 45-90 километров в час. Вместе с тем, Киеву и Тбилиси отказали в присоединении к плану действий по членству (ПДЧ) в НАТО. По соответствующей статье Уголовного кодекса РФ СКП возбудил уголовное дело, позднее его объединили с делом о массовых убийствах, также касающимся событий в Южной Осетии. Полеты продолжительностью до 4 часов выполнялись как в дневных, так и в ночных условиях.

В настоящее время США рассматривают запрос Тайваня на покупку истребителей F-16 в новой модификации, однако решение по этому вопросу пока не принято. Предположительно, БПЛА Odysseus будет иметь массу около 450 килограммов и размах крыльев от 100 до 150 метров. Ющенко вновь подчеркнул в связи с этим необходимость скорейшей демаркации украинско-российской границы. Было выявлено восемь объектов для немедленных ремонтных работ, оцениваемых в 248 млн долларов. Инфракрасные датчики успешно следили за полетом ракет даже спустя некоторое время после выгорания топлива во второй ступени. Один из экипажей эвакуирован, информации о судьбе второго у Генштаба нет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
Пентагон подтвердил гибель гиперзвукового беспилотника 01-02-2012 14:21 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
Полиция сообщает, что спасательные работы затрудняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Взрыв произошел рядом с проходившим мимо пассажирским поездом в пакистанском округе Раджанпур.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.
30-01-2012 13:29 «Петр Великий» принял участие во втором этапе перевозки сирийского химоружия
Панируется, что эти опасные материалы будут отправлены в южныйитальянский порт Джоя-Тауро, где их погрузят на специальнооборудованное американское судно «Кейп Рей» /Cape Ray/, после чегоуничтожат методом гидролиза.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 29-01-2012 19:55 Только Нацгвардия может остановить войну, выиграв ее - Турчинов
Также в этом интервью Турчинов заявил, что европейская интеграция Украины должна одновременно проходить с процессами евроатлантической интеграции. «Безусловно, сейчас обязательно нужно вести дипломатические переговоры и консультации.
В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 28-01-2012 18:03 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
По информации Минобороны, за нападением на базу стояли сторонники бывшего лидера страны Муамара Каддафи, передает Trend. Решение о введении ЧП было принято в субботу на внеочередном заседании Генерального национального конгресса.
03-02-2012 09:17 Кадетский бал состоится 30 ноября в Морском корпусе Петра Великого
Планер истребителя рассчитан, по меньшей мере, на 8000 часов налета, и целью испытаний было в два раза превзойти этот показатель. Об этом корреспонденту Центрального Военно-Морского Портала сообщил председатель "Союза жителей Автово" Владимир Сясько.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане