Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рогозин доложил Путину о создании нового оружия

04-02-2012 12:20 Количество просмотров страницы: 239 Привлечение частного капитала в оборонно-промышленный комплекс позволило совершить «прорывные вещи» в стрелковом бизнесе и создать новые виды оружия, заявил в понедельник вице-премьер Дмитрий Рогозин на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Во вторник, 29 июля, Турция подписала соглашение с Южной Кореей о содействии в создании основного боевого танка (ОБТ) нового поколения в срок до 2015 года.
По некоторым данным, в скандальном деле замешаны высокопоставленные офицеры ВМФ, среди которых вице-и контр-адмиралы. Кроме того, нашей стране важно диверсифицировать поставщиков вооружений, - подчеркнул представитель АПОЗ Пэк Юн Хен.
В настоящее время Чирков является командующим Балтийским флотом. До 2012 года в строй встанут два атомных подводных крейсера стратегического назначения проекта 955 «Борей», которые оснащенны новейшим ракетным комплексом «Булава». Примечательно, что это знаковое мероприятие прошло в день 80-летнего юбилея образования бригады надводных кораблей.
Силовая установка корабля будет газотурбинного типа. Для ее решения конструкторско-оружейный центр предприятия будет усиливаться новыми сотрудниками и технологиями.

Ввод объекта намечается в 2015 году. В 2007 2011 годах крупнейшим импортером вооружений была Индия, она закупила примерно 10% всего продававшегося на международном рынке оружия.

Представитель КБП заявил «Известиям», что «Панцирь» и «Палица» не являются идентичными комплексами и выразил уверенность в том, что «Палица» окажется по всем статьям лучше устаревшего «Кортика-М». XM-25, 2010Пожалуй, самым инновационным оружием последних лет является XM-25, он же «Каратель» 25-миллиметровый гранатомёт. В торжественных ритуалах приняли участие представители Русской Православной церкви, совершившие обряд освящения боевых знамен, как испокон веку и велось у русского воинства. Продажа оружия дает "неправильный сигнал", поскольку "подогревает настроение" о независимости Тайваня, указывается в заявлении министерства обороны Китая. При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения. Южнокорейский корвет "Чхонан" был расколот и затонул из-за ударной волны, и эффекта пульсации воздушного пузыря, вызванных подводным торпедным взрывом.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
Рогозин доложил Путину о создании нового оружия / АфганВет 02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
Рогозин доложил Путину о создании нового оружия 01-02-2012 14:21 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
Полиция сообщает, что спасательные работы затрудняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Взрыв произошел рядом с проходившим мимо пассажирским поездом в пакистанском округе Раджанпур.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.
Химическое оружие. 30-01-2012 13:29 «Петр Великий» принял участие во втором этапе перевозки сирийского химоружия
Панируется, что эти опасные материалы будут отправлены в южныйитальянский порт Джоя-Тауро, где их погрузят на специальнооборудованное американское судно «Кейп Рей» /Cape Ray/, после чегоуничтожат методом гидролиза.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 29-01-2012 19:55 Только Нацгвардия может остановить войну, выиграв ее - Турчинов
Также в этом интервью Турчинов заявил, что европейская интеграция Украины должна одновременно проходить с процессами евроатлантической интеграции. «Безусловно, сейчас обязательно нужно вести дипломатические переговоры и консультации.
04-02-2012 11:19 Солдата, которого искали по всему Приморью, нашли на полигоне
Предполагается, что в понедельник, 10 ноября, авиабомбу извлекут из земли и вывезут на военный полигон для уничтожения. Участие в учениях примут мотострелковые подразделения, танковый батальон, артиллерийский и зенитный дивизионы полка.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане