Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Нужна новая концепция нашей боевой авиации

10-02-2012 13:32 Количество просмотров страницы: 218 Чуть более двух лет назад Россия подняла в воздух первый свой истребитель пятого поколения ПАК ФА. В частности, планируется внедрить передовые методы проведения занятий с использованием новых автоматизированных средств обучения и лазерных имитаторов стрельбы и поражения.
Форма, созданная компанией «БТК групп», была представлена Сергею Шойгу на прошлой неделе, а ее разработку закончили еще в 2011 году. ВОСТОК-МЕДИА –В России разрабатывается боевой лазер, предназначенный для установки на самолеты.

ВОСТОК-МЕДИА - В учебных воинских частях окружного учебного центра Восточного военного округа курсанты начали выполнение практических задач на боевой и специальной технике. На сегодняшний день в южнокорейских ВВС числится 29 машин такого типа, а еще 10 истребителей должны поступить в 2008 году. Ведь суда, которые ходят не только во Владивостоке, но и на реках, озёрах и морских прибрежных акваториях России уже достаточно старые и подлежат замене.
Планируется, что на одном из этапов учений летчикам предстоит совершить перебазирование на запасной аэродром. Министерство государственных территорий и морских дел уже издало специальной предупреждение всем авиакомпаниям и диспетчерским службам о возможных сбоях в навигационном оборудовании.

Часть учебно-боевых задач им предстоит решать в полевых условиях с развертыванием пунктов управления. Истребительная авиация одна из основных составляющих оперативно-тактической авиации, наиболее маневренный род авиации Военно-воздушных сил. В военном параде приняли участие военные моряки ракетного крейсера ВМС США Кауперс.

Первым этапом полевых занятий стало испытание 100-километровым маршем. Как сообщили РИА Восток-Медиа в отделе информации и общественных связей ТОФ, стрельбы проходят в полевых условиях максимально приближенных к боевым днем и ночью в любых погодных условиях. Церемония торжественной встречи экипажей кораблей береговых охран Японии, Республики Корея, США и КНР начнется 25 августа в 19. Общее руководство учениями осуществлял командир соединения противолодочных кораблей ТОФ капитана 1 ранга Андрей Нелидин. Экскурсии предусматривают пешую прогулку по исторической части города, посещение Камчатского краевого объединенного музея и музея Боевой Славы. Для бесплатного проезда ветерану оформляется в органах социальной защиты именной талон. Требуют замены 80% кабельных линий связи, сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на радио Голос России. В условном пиратском нападении досмотровая группа с нашего корабля продемонстрировала свои навыки, произведя высадку с моря на вертолетную площадку Фаррагута. Заправлялись топливом экипажи Ту-95 МС и самолета - топливозаправщика Ил 78. Двух удостоились соединении ракетных и противолодочных кораблей из Приморья, еще два заслужили полки ракетоносной и истребительной авиации из Советской Гавани и Камчатки. Пятнадцати авиаторам было присвоено звание Героя Советского Союза. Созданное на его базе семейство модификаций различного назначения сегодня находится на вооружении ВВС России и многих стран мира. Можно сказать, что те результаты, которые мы получили на этой машине, нас полностью устраивают.
Самым грозным является «Кентавр». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
Нужна новая концепция нашей боевой авиации. Afganvet.spb.ru 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
Нужна новая концепция нашей боевой авиации 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
Нужна новая концепция нашей боевой авиации 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
Нужна новая концепция нашей боевой авиации 02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
10-02-2012 12:31 СКП РФ: Подозреваемые в убийстве Алхаматова выстрелили в него 20 раз
Вместе с тем он подчеркнул, что о степени причастности задержанных к этому громкому преступлению говорить пока рано. Собранными по делу доказательствами версия Симухина о неосторожном причинении смерти потерпевшему опровергнута.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане