Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вечер поэзии и романса «Ее Величество Любовь» пройдет в столице Приморья

27-02-2012 13:05 Также, в сфере противодействия незаконному обороту оружия и боеприпасов за текущий год изъято четыре единицы огнестрельного оружия, из которых три автомата и один пистолет. Количество просмотров страницы: 196

ВЛАДИВОСТОК. Торжественная церемония поднятия флага начнется сегодня в 15.

В управлении пресс-службы и информации министерства обороны РФ сообщили, что всего будет призвано и направлено в войска для прохождения военной службы 270 тысяч граждан. Целевая программа набора на сроки контрактной службы работает, планы и сроки выполняются, - прокомментировали ситуацию в военном комиссариате Приморского края. С японской стороны участвовали два эсминца при поддержке авиации, а с индийской - эсминец, фрегат, корвет и корабль поддержки. К тому же доказать, что ты гей и не можешь служить - довольно сложно.

Немалая заслуга ракетчиков полка и в том, что по итогам 2012 учебного года 12 бригада ВКО заняла 1 место среди соединений ВВС России.

Эти самолеты позволяют заглянуть в любой, даже самый отдаленный уголок приграничья.

Были проверены такие направления деятельности, как техническое и тыловое обеспечение подготовки штурмовиков Су-25 к вылетам. Также, в сфере противодействия незаконному обороту оружия и боеприпасов за текущий год изъято четыре единицы огнестрельного оружия, из которых три автомата и один пистолет. Стоимость договора более 900 миллионов долларов. ВОСТОК-МЕДИА — В войсках Восточного военного округа завершенапервая очередь итоговой проверки за летний период обучения. В Главном управлении МЧС состоятся встречи с ветеранами ГО. В том числе и тяжелой.

Представьте, если завод по сборке ЗРК «Патриот» находится недалеко от Белого дома в Вашингтоне, сказал эксперт.

В ближайшее время обращение будет направлено на рассмотрение Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву. Солдаты, павшие на Дальнем Востоке, защищая свою Родину, не должны быть забыты, как и дата 2 сентября 1945 года. По категориям А и Б1 около 24% от плана, и категория Б3 - порядка 75% призывников , - отметил Владимир Мильский. Как отметили организаторы - основная цель проведенного чемпионата это повышение культуры и навыков обращения воинов-тихоокеанцев с оружием в условиях, максимально приближенным к боевым. ру

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вечер поэзии и романса «Ее Величество Любовь» пройдет в столице Приморья 26-02-2012 19:37 Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. По ее словам, в результате внештатной ситуации никто не пострадал.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
В американском штате Вирджиния выясняют причины крушения. 21-02-2012 15:29 В США разбился истребитель F-15
Властям известно, что пилот перед падением летательного аппарата успел катапультироваться, его поиски продолжаются. Истребитель F-15C в среду разбился в американском штате Вирджиния, передает телеканал NBC.
На Китай свалились НЛО. 20-02-2012 11:16 NASA испытают двигатели для полета на Марс в сентябре
Для первого полетного испытания будет использована SLS грузоподъемностью 70 метрических тонн; ракета выведет непилотируемый космический аппарат Orion за пределы низкой земной орбиты.
26-02-2012 12:04 Жители закрытых военных городов смогут приватизировать квартиры
Напомним, что в Восточном военном округе обучают военному делу в таких учебных заведениях как: Суворовское военное училище (г. Десятки тысяч жителей закрытых военных городков наконец-то получат возможность приватизировать свои квартиры.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане