Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На базу ВВС США в Арканзасе обрушился торнадо

27-02-2012 14:06 От непогоды в Арказнасе пострадала база ВВС США "Литл-Рок", что в 30 километрах от одноименной столицы штата. Количество просмотров страницы: 224

От непогоды в Арказнасе пострадала база ВВС США "Литл-Рок", что в 30 километрах от одноименной столицы штата. В частности, появляются люди, оспаривающие легитимность саудовского короля хранителя двух главных исламских святынь. Во Владивосток тихоокеанцы вернутся в конце августа.

На международном параде флагман Тихоокеанского флота возглавил строй иностранных кораблей, которые прибыли в Китай из 11стран мира. Интерфакс

Пресс-секретарь командующего ТОФ капитан 1 ранга Роман Мартов Фото Ильдуса Гилязутдинова Об этом агентству Интерфакс сообщил начальник штаба дальней авиации генерал-майор Анатолий Жихарев. Цена аренды - $7 млн.

Если гражданин зарегистрирован в базе данных ФМС, то всю остальную информацию о нем родственники могут получить по телефонам горячей линии, опубликованным на сайте службы.

Там можно будет, к примеру, освоить азы обращения с оружием и научиться прыгать с парашютом. По данным газеты, российских экспертов предлагается разместить на постоянной основе в посольствах России в Праге, Варшаве и Вашингтоне. Российские военные заняли военную базу Минобороны Грузии в городе Сенаки в Западной Грузии, сообщает 11 августа РИА Новости со ссылкой на заместителя министра иностранных дел Грузии Григола Вашадзе. Однако эта база слишком удалена от районов действий 150-го и 151-го многонациональных оперативных соединений, в состав которых входят американские боевые корабли. США строят военную базу в Гондурасе Это незначительное послабление, возможно, говорит о потеплении отношений между Узбекистаном и Западом.

Не уверен, – сказал он, отвечая на вопрос аудитории, – что это способствовало бы продвижению региональной безопасности. Согласно данным грузинской стороны, за прошедшие сутки российские самолеты нанесли несколько ударов по аэродрому и заводу Тбилавиастрой. По их мнению, до сих пор новая база не использовалась по своему прямому назначению, специалисты также полагают, что в военное время с нее могут запускаться ракеты, оснащенные боеголовками.

Россия может восстановить военную базу на Кубе

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На базу ВВС США в Арканзасе обрушился торнадо 26-02-2012 19:37 Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. По ее словам, в результате внештатной ситуации никто не пострадал.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
В американском штате Вирджиния выясняют причины крушения. 21-02-2012 15:29 В США разбился истребитель F-15
Властям известно, что пилот перед падением летательного аппарата успел катапультироваться, его поиски продолжаются. Истребитель F-15C в среду разбился в американском штате Вирджиния, передает телеканал NBC.
20-02-2012 11:16 NASA испытают двигатели для полета на Марс в сентябре
Для первого полетного испытания будет использована SLS грузоподъемностью 70 метрических тонн; ракета выведет непилотируемый космический аппарат Orion за пределы низкой земной орбиты.
27-02-2012 13:05 Вечер поэзии и романса «Ее Величество Любовь» пройдет в столице Приморья
С японской стороны участвовали два эсминца при поддержке авиации, а с индийской - эсминец, фрегат, корвет и корабль поддержки. Были проверены такие направления деятельности, как техническое и тыловое обеспечение подготовки штурмовиков Су-25 к вылетам.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане