Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Лавров: Россия была бы рада подписать с США Договор по СНВ в Киеве

01-03-2012 09:12 Количество просмотров страницы: 239 Россия была бы рада подписать в Киеве с США новый договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ), заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя по просьбе журналистов соответствующее предложение украинских властей. Что касается пребывания нашего флота в Крыму, ничего не изменилось - договор действует до 2017 года.

Но грянула конверсия, наверху заговорили о реструктуризации ВПК. Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий. БЖРК до 2005 года уже стоял на вооружении РВСН. По его словам, ракетный комплекс С-300 «не предназначен для поражения баллистических ракет и по скорости, и по высоте обнаружения». Лодка движется своим ходом в порт временного базирования в Приморье. У нас две трети ядерного щита находится в стационарных штатных пусковых установках, а у США две трети ядерного оружия размещено на подводных лодках. Президент может не спешить с признанием Южной Осетии и Абхазии, если того потребует игра с Западом. Ключ к решению афганской проблемы лежит не в военной, а в мирной плоскости», – сказал Патрушев, сообщает РИА «Новости».

И мы ни в коем случае не пытались выкрутить руки нашим американским партнерам, мы не пытались достичь какой-то сиюминутной тактической победы. По словам Лаврова, такие факты есть. После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало. Первоначально ракеты, которые могут находиться в Польше в рамках двустороннего соглашения о стратегическом партнерстве, заключенного с США в августе 2008 года, были размещены недалеко от Варшавы.
Несмотря на то, что сроки лицензионных соглашений давно истекли. О том, что Израиль тайком пытается сорвать поставки российского оружия в Сирию было известно давно.
В свою очередь советник генерального директора МБ Малахит Александр Теренов отметил, что сверхмалые подлодки типа Пиранья ошибочно воспринимаются как исключительно диверсионные. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-02-2012 18:47 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Лавров: Россия была бы рада подписать с США Договор по СНВ в Киеве | Afganvet 28-02-2012 17:51 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Министр обороны Швеции Карин Энстрем. 28-02-2012 09:20 Алексей Пушков: Сближение с НАТО означает конец нейтралитету Финляндии и Швеции
Днем ранее Финляндия тоже сообщила о подписании с военным альянсом подобного документа. Программа взаимодействия с этими странами называется «Партнерство ради мира».
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 27-02-2012 15:56 Полицейских США могут лишить армейского оружия
Президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября. Поводом для массовых выступлений в Фергюсоне стало убийство безоружного 18-летнего темнокожего Майкла Брауна.
Лавров: Россия была бы рада подписать с США Договор по СНВ в Киеве 26-02-2012 19:37 Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. По ее словам, в результате внештатной ситуации никто не пострадал.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
01-03-2012 19:11 США натравили роботов на иракцев
Глубина погружения – 300 метров, запас хода – 1 километр, под водой аппарат развивает скорость в 6 узлов, что равняется 11 км/ч. Помимо российского Минобороны идею использования дирижаблей в военных операциях, в частности, рассматривает Великобритания.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане