Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Во Владивостоке силовики открыли стрельбу

02-03-2012 10:13 Количество просмотров страницы: 201

ВЛАДИВОСТОК. В программе: 10. Степ позволяет танцу преодолеть свою немоту и самому создавать музыку, а также разговаривать и вести диалоги. ВОСТОК-МЕДИА - В честь 63-й годовщины Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне во Владивостоке стартуют «эскорты памяти». Через образовавшуюся пробоину отсек был затоплен в течении 15-20 секунд.

Здесь воспитывают настоящих мужчин и настоящих женщин. Традиционными участниками шоу как всегда выступят Нептун и его свита. Об этьолм сообщает РИА Новости.

Роль военных моряков и Военно-морского флота в освоении территорий Российского государства. Заключённый 22 декабря Хабаровский протокол положил конец конфликту и восстановил существовавший до столкновений статус дороги.

Фото: http://dv.kp. На торжество приглашены представители администрации Владивостока и Приморского края, депутаты законодательного собрания и думы города, почетные гости, офицеры погрануправления. В журнале Морской сборник Макаров опубликовал целый ряд предложений по борьбе за живучесть корабля. ВОСТОК-МЕДИА - Начальник Генштаба Николай Макаров объяснил, как военные будут участвовать в обеспечении безопасности саммита АТЭС и рассказал об усилении войсковой группировки на Курилах.

Ведь они востребованы на рынке морских прибрежных перевозок. Ольга Киселева По информации телеканала Звезда

Напомним, 2 сентября – особая дата для приморцев, поскольку именно на Тихом океане завершилась самая кровопролитная война в мировой цивилизации.

На акватории Амурского залива состоялся военно-морской парад, с участием кораблей различных классов и подводных лодок. Кроме того, за пять месяцев текущего года постоянным жильем по избранному месту жительства были обеспечены около 1700 военнослужащих Восточного военного округа.

ВОСТОК-МЕДИА - 25, 28 и 29 мая во Владивостоке пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню пограничника, который отмечается 28 мая. Не отстает по темпам строительства и Камчатский край. В выпуске открыток использованы фотографии авторов и сотрудника службы информации и общественных связей ТОФ Ильдуса Гилязутдинова.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 01-03-2012 15:41 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
После звонка в дежурную часть правоохранители эвакуировали порядка 440 человек из хирургического отделения больницы и приступили к поискам взрывного устройства.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-02-2012 18:47 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Во Владивостоке силовики открыли стрельбу / afganvet 28-02-2012 17:51 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Министр обороны Швеции Карин Энстрем. 28-02-2012 09:20 Алексей Пушков: Сближение с НАТО означает конец нейтралитету Финляндии и Швеции
Днем ранее Финляндия тоже сообщила о подписании с военным альянсом подобного документа. Программа взаимодействия с этими странами называется «Партнерство ради мира».
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 27-02-2012 15:56 Полицейских США могут лишить армейского оружия
Президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября. Поводом для массовых выступлений в Фергюсоне стало убийство безоружного 18-летнего темнокожего Майкла Брауна.
Во Владивостоке силовики открыли стрельбу 26-02-2012 19:37 Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. По ее словам, в результате внештатной ситуации никто не пострадал.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
01-03-2012 09:12 Лавров: Россия была бы рада подписать с США Договор по СНВ в Киеве
Ключ к решению афганской проблемы лежит не в военной, а в мирной плоскости», – сказал Патрушев, сообщает РИА «Новости». Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане