Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Черноморский Флот России пригрозил Украине

02-03-2012 11:14 Требование к российским контрразведчикам покинуть Крым в середине июня озвучил глава службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. Количество просмотров страницы: 220

Как сообщила Служба информации и общественных связей флота, в среду на территорию воинской части ЧФ РФ «незаконно проникла группа неизвестных граждан, впоследствии представившихся судебными исполнителями Государственной исполнительной службы Севастополя. Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе. Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике. Требование к российским контрразведчикам покинуть Крым в середине июня озвучил глава службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. ВМС Болгарии в период 2005-2007 гг.

И было бы глупо выделять деньги на строительство флота, не имея гарантий. Ратифицированный парламентами России и Украины договор об аренде военно-морской инфраструктуры в Крыму до 2042 г. продолжает традицию военно-бартерных отношений России со странами СНГ.

Специалисты уверены, что вывод подразделений спецназа из состава ГРУ стало роковой ошибкой и нанесло ущерб подразделению стратегической разведки страны. Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля. Теперь мы видим, что Путин и турецкими фобиями воспользовался правильно, а также французскими устремлениями в Африке и даже глупостью Годепа.

Об этом пишет газета Жэньминь Жибао. Ещё одна станция возведена под Армавиром, она находится в опытной эксплуатации и в скором времени должна быть поставлена на боевое дежурство. Затронув тему уклонистов, Василий Смирнов констатировал, что в ходе весеннего призыва в 2010 году число уклонистов выросло до 6,778 тыс. Общая численность сержантского корпуса российской армии в перспективе будет составлять около 250 тысяч человек. ВОСТОК-МЕДИА Сегодня в Белогорске состоится торжественная церемония открытия стелы Герою России майору Сергею Солнечникову. Сейчас ситуация иная.

Наука и техника шагнули так далеко, что можно нарушать функционирование огромного количества элементов ПРО, не прибегая к их физическому разрушению. Пройдет в День памяти Сергея Солнечникова и фестиваль патриотической песни Офицеры России.

Пилотировал его заслуженный летчик-испытатель России Сергей Богдан.

Командному составу Войск и сил его представил командующий Тихоокеанским флотом контр-адмирал Сергей Авакянц, сообщила пресс-служба ТОФ. Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. военными получено 98,5 тыс. Создание элементов системы ПРО тоже существенно нарушает сложившийся баланс сил и стратегическую стабильность в целом, убеждены российские военные.

При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года. ВОСТОК-МЕДИА - Триста пять лет назад была создана морская пехота.

Маслову было присвоено звание Герой России (посмертно).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 01-03-2012 15:41 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
После звонка в дежурную часть правоохранители эвакуировали порядка 440 человек из хирургического отделения больницы и приступили к поискам взрывного устройства.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-02-2012 18:47 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Черноморский Флот России пригрозил Украине. АфганВет 28-02-2012 17:51 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Министр обороны Швеции Карин Энстрем. 28-02-2012 09:20 Алексей Пушков: Сближение с НАТО означает конец нейтралитету Финляндии и Швеции
Днем ранее Финляндия тоже сообщила о подписании с военным альянсом подобного документа. Программа взаимодействия с этими странами называется «Партнерство ради мира».
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 27-02-2012 15:56 Полицейских США могут лишить армейского оружия
Президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября. Поводом для массовых выступлений в Фергюсоне стало убийство безоружного 18-летнего темнокожего Майкла Брауна.
Черноморский Флот России пригрозил Украине | Afganvet.spb.ru 26-02-2012 19:37 Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. По ее словам, в результате внештатной ситуации никто не пострадал.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
02-03-2012 10:13 Во Владивостоке силовики открыли стрельбу
ВОСТОК-МЕДИА - 25, 28 и 29 мая во Владивостоке пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню пограничника, который отмечается 28 мая. Заключённый 22 декабря Хабаровский протокол положил конец конфликту и восстановил существовавший до столкновений статус дороги.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане