Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минтранс: Морской флот к 2030 году пополнится 30 ледоколами

10-03-2012 15:29 Количество просмотров страницы: 217

К 2030 году морской флот России пополнят около 30 атомных и дизель-электрических ледоколов, сообщил заместитель министра транспорта России Виктор Олерский на церемонии закладки первого из трех дизель-электрических ледоколов проекта 21900 М на Выборгском судостроительном заводе в Ленинградской области. Точная дата спуска пока не объявлена.

По данным агентства, всего на базе планируется разместить около 80 кораблей, включая новые субмарины, которые намерена построить реформирующая свою армию Россия. Самолёт с разворотом и большим углом врезался в землю. Запланирован и визит американских моряков во Владивосток, - сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе ТОФ. На первом этапе противолодочники выполнили план одиночных артиллерийских стрельб по наземной цели.

Алдар Цыденжапов стал первым моряком-надводником, удостоенный этого высокого звания в мирное время.

ВОСТОК-МЕДИА - В Генштабе РФ обсуждается еще один вариант реформы Вооруженных сил России. Завод «Звёздочка» (г. Фото http://function.mil.ru/images/military/military/photo/pic_04.

В целом статья оставила, мягко говоря, не совсем положительное впечатление. Об этом заявил глава объединенной авиастроительной корпорации, гендиректор компании Сухой Михаил Погосян. Согласно договору, аренда пункта была безвозмездной. Ряды пополнились специалистами в области организации воинских перевозок, а также военными психологами и социологами.

Военные автомобили Урал также имеют ряд преимуществ перед своими предшественниками, оснащены более мощными ярославскими двигателями. Традиционно, перед молодыми офицерами с полезными напутствиями выступили командующий флотом и члены военного совета ТОФ. jpg лз Звание мастера спорта присвоено 5 военнослужащим и гражданским специалистам, кандидата в мастера спорта - 18. ВОСТОК-МЕДИА На акватории залива Петра Великого в рамках плана летнего периода обучения прошли тактические учения боевых кораблей Тихоокеанского флота. Речь идет о строительство жилых домов в районе Снеговой Пади во Владивостока, а также застройки микрорайона по ул. Здесь, не отменяя важности всех четырёх направлений, особенно следует сказать об Арктическом. 16 января 1712 года Петр I приказал отделить инженерную школу от школы пушкарского приказа и расширить ее.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минтранс: Морской флот к 2030 году пополнится 30 ледоколами. afganvet 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 09-03-2012 19:45 Попытка военного переворота в Лесото
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Лесото — государство в Южной Африке, анклав, полностью окружённый территорией Южно-Африканской Республики.
Минтранс: Морской флот к 2030 году пополнится 30 ледоколами 08-03-2012 09:35 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При этом в Минобороне Японииотмечают, что пересечения их воздушного пространства со стороны боевыхлетательных машин России не было.
Петр Порошенко, poroshenko. 08-03-2012 16:20 Порошенко подписал Закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями будут назначаться граждане из числа офицеров, которые проходят военную службу или числятся в запасе.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-03-2012 12:12 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 04-03-2012 14:09 Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Напомним, военные нашли в подъезде дома тело погибшего 44-летнего сержанта, служившего по контракту.
Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
09-03-2012 14:28 "Мы едем служить России"
В ее состав вошли все мобильные подразделения и соединения быстрого реагирования, а также боевая группа спецназа КСК. Один станет заниматься солдатами срочной службы и контрактниками, другой - отвечать за мобилизационную работу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане