Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Почему Минобороны уничтожает госимущество

15-04-2012 11:42 Количество просмотров страницы: 237 Всё это началось со странного сюжета по каналу РТР. Как сообщил Известиям источник в Минобороны, полковник сам написал заявление об уходе, не выдержав давления министра обороны Анатолия Сердюкова. Нынешние параметры бюджета пересмотрены исходя из среднегодовой цены на нефть в 41 доллар за баррель. Ей подверглись 160 командиров дивизий и бригад — генералов и старших офицеров.

Если в установленные в рамках договоренностей сроки, судоремонтный завод не оплатит часть задолженности, то уже с начала июня военное предприятие вновь будет обесточено. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место". Дело в том, что программа строительства в бюджете 2008 года не числится. В эту зону попадает США, Китай, Африка, Австралия, Япония, южная часть Западной Европы и Украина, но не входит Белоруссия и большая часть территории России, в том числе Москва. Только в одной Оренбургской области за последние два месяца произошло несколько таких ЧП.
Военных объектов от Минобороны РФ к муниципалитетам передано не более 10% от запланированного. Как пишет газета Московский комсомолец , принимать бумаги для поступления здесь теперь станут до 1 июня (раньше было до 15 мая). Новая форма сильно отличается от принятой в 1994 году. То нам говорят, что в очередях бесквартирных служивых толпится 167 тыс.
На встрече были предложены конкретные меры по совершенствованию системы мониторинга оперативной обстановки в области противодействия терроризму на территории Хабаровского края. 00, в администрации Приморского края (ул. Контракт на поставку военному ведомству России 30 истребителей Су-30СМ был подписан в марте 2012 года. А вот от синей мигалки на автомобиле, которая стала поводом для скандалов Никиты Михалкова, Коротченко категорически отказался. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2012 11:16 Стволовые клетки
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Решение о ее выдаче правоохранительные органы должны решать не позднее, чем за 27 дней.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 13-04-2012 12:42 Воины-«афганцы» требуют отказаться от негативной оценки афганской войны
До 1989 года официальная советская пропаганда заявляла, что советские войска в Афганистане выполняют «интернациональный долг». С просьбой пересмотреть оценку организация намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-04-2012 11:46 Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
15-04-2012 10:41 Хаос в Хитроу продолжается
Ранее заместитель командующего ВДВ России Вячеслав Борисов заявил, в Гори что все здания нормальные, есть свет и вода. Ru На то, чтобы вернуть багаж его владельцам, уйдет не менее недели, рассказал представитель аэропорта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане