Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия в скором времени сможет сама производить беспилотники

17-04-2012 15:46 Использование атомной энергии позволит, в частности, увеличить время полета беспилотных самолетов с нескольких дней до нескольких месяцев, утверждают ученые. Количество просмотров страницы: 225

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС) не знает о планах Минобороны РФ закупать у Израиля дополнительную партию беспилотников, но не исключает возможности создавать такие летательные аппараты в России. Она проходит ежегодно с 1991 года.

Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. Кроме того, Казахстан не стесняется объявлять о закупках вооружений. Сердюков, со своей стороны, отметил полное единодушие сторон по вопросам двустороннего армейского сотрудничества и крупным вопросам международной безопасности. Результатом их работы стало проведение испытаний и введение в строй в начале 2000-х годов аппаратов «Предатор» и «Глобал Хоук». В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны.

Но отрабатывать что-либо назад было поздно. После военной операции в Ливии в 2011 году нестабильность в регионе начала распространяться на соседние страны, сказал Сергей Рогов. В планах на следующий учебный год повысить этот показатель почти в полтора раза. С такой задачей справились бы новейшие зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 «Триумф».

Использование атомной энергии позволит, в частности, увеличить время полета беспилотных самолетов с нескольких дней до нескольких месяцев, утверждают ученые. Эти навыки должны пригодиться создателям подводных тайников.

Рассчитываем, что промышленность справится с этой сложнейшей задачей в установленные сроки и с надлежащим качеством. И одобрили резолюцию. При этом он также подтвердил готовность России восстанавливать объекты народного хозяйства Афганистана, а также поставлять Вооруженным силам этой страны оружие и военную технику.

После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало. Кроме того, США предлагают полякам принять участие в теперь уже новом варианте ПРО.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2012 11:16 Стволовые клетки
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Решение о ее выдаче правоохранительные органы должны решать не позднее, чем за 27 дней.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 13-04-2012 12:42 Воины-«афганцы» требуют отказаться от негативной оценки афганской войны
До 1989 года официальная советская пропаганда заявляла, что советские войска в Афганистане выполняют «интернациональный долг». С просьбой пересмотреть оценку организация намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
17-04-2012 14:45 Горбачев: Гонка вооружений не умерла с Холодной войной
Такое предложение было озвучено на совещании по вопросу обеспечения современным стрелковым оружием вооруженных сил РФ. В этом году DSA проводится в одиннадцатый раз, участниками мероприятия стали более 600 компаний из почти 50 стран.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане