Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ударные группировки ТОФ готовятся выйти в море

19-05-2012 12:49 Количество просмотров страницы: 215

ВЛАДИВОСТОК. Во время дежурства в районах поиска противолодочная авиация обнаружила подводную лодку условного противника.

В 2011 году Северо-Восточное ПУ БО ФСБ России будет проводить активные мероприятия по обеспечению соблюдения действующего законодательства, в период промысла минтая в Охотском море. В ходе тактико-специальной подготовки огнеметчики отработают нормативы по применению штатного вооружения на лазерном огнеметном тире, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ДВО.

За всю Чеченскую кампанию в этой горячей точке побывали почти три тысячи приморских милиционеров. Размеры грузового отсека 95‡4,5‡4,5 м, масса груза до 480 тонн. Здесь их ждут сборка-разборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната. По их окончанию с личным составом прошли занятия по общественно-государственной подготовке, смотр техники и вооружения, проверка и подгонка средств индивидуальной защиты - противогазов.

Документы, разрешающие промысловую деятельность и технические средства контроля на судне отсутствуют. ак Генеральным подрядчиком строительства является Федеральное государственное предприятие Дальспецстрой при Спецстрое России. Такого рода учения должны демонстрировать нашу способность решать задачи в этом регионе , - отметил президент. СТР «19 съезд ВЛКСМ» задержан и в ближайшее время будет отконвоирован в порт Петропавловск-Камчатский для проведения разбирательства. Переход к родным берегам проходит по плану, самочувствие экипажей нормальное, все системы и механизмы работают в штатном режиме.

Однако при подходе лодки с осмотровой группой для проведения контрольно-проверочных мероприятий, судно снова дало ход. В 9.30 на Корабельной набережной состоится возложение венков к Вечному огню Мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ», - сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей флота.

Во время консультаций, был обсужден состав участников, по предварительной договаренности в учении от российской стороны примет участие усиленный мотострелковый батальон.

Необходимость совместного мероприятия обусловлена возможными ледовыми заторами вблизи инженерных и гидротехнических сооружений ны-нешней весной. Несколько дней назад минно-тральные корабли соединения охраны водного района выполняли различные способы траления и уничтожения морских мин, в том числе с применением активных шнуровых зарядов.

Их роль выполнят большие противолодочные корабли, которые должны скрытно подойти к нашим берегам. Затем, при поддержке российских коллег, китайские и корейские спецназовцы высаживаются с кормы судна по правому и левому борту.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Ударные группировки ТОФ готовятся выйти в море 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
В двух партиях вывезенного из Сирии химоружия было 5% от всего арсенала. ликвидация, Сирия, химическое оружие. НТВ.Ru: новости, видео, программ. 15-05-2012 14:30 Из Сирии вывезена еще одна партия химоружия
Как сообщалось, первая партия наиболее опасных химических веществ была вывезена с территории Сирии 8 января в открытое море для их дальнейшего уничтожения на борту американского судна.
Ударные группировки ТОФ готовятся выйти в море 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 13-05-2012 10:28 На Аляске взорвалась американская ракета
Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане