Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Секретная американская ракета против Ирана

01-06-2012 16:15 Количество просмотров страницы: 213

ВВС США успешно испытали новую ракету, уничтожающую не людей, а электронные системы и компьютеры противника. В США, например, я числился заместителем нашего постоянного представителя при ООН. Он добавил, что такая МБР может развёртываться только в шахтных пусковых установках. Кузнецов» в Баренцевом море наблюдал за тактическими учениями сил Северного флота «Двина». Однако, технология малой заметности и ограничения по габаритам (требование ВМС, КМП и иностранных заказчиков), не позволили сделать самолёт защищённым ни конструктивно, ни с помощью брони. Фактически состоялось формирование нового правительства Сирии, которое будет легитимным после свержения Асада.

Сомалийские власти не могут самостоятельно бороться с преступностью в связи с многолетней гражданской войной. Корпорация обсуждает данный проект с военно-воздушными силами США. Сирийские ВВС до последнего времени рассматривались как один из главных источником мощи режима. Фото, переданное AFP
По данным фактам возбуждены уголовные дела. Много дальше в вопросе войны между США, Японией и Китаем пошёл профессор Австралийского национального университета Хью Уайт, известный специалист по международным отношениям. Система ALAS классифицируется как тактическая система поддержки пехоты. Яхонт попадает в цель первым. Продление поправок к закону о надзоре над иностранными разведками (FISAA) было одобрено на этой неделе президентом Бараком Обамой.

Мы призываем военных ветеранов мобилизовать все силы на борьбу за свои права и права увольняемых военнослужащих. ВОСТОК-МЕДИА - Приморскими пограничниками 4 мая пресечен канал нелегальной миграции граждан Исламской Республики Иран в Японию транзитом через Россию. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 31-05-2012 16:25 Заминированный автомобиль взорвался у разведуправления Ирака
Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь. Ранее взрыв прогремел в Багдаде неподалеку от здания спецслужб, в результате погибли восемь иракцев.
Секретная американская ракета против Ирана 30-05-2012 12:48 В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 29-05-2012 19:58 Двоим жителям Шебекино предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Когда грабители поняли, что мужчина не подает признаков жизни, они забрали из дома 20 тыс. рублей. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Секретная американская ракета против Ирана 28-05-2012 15:15 Финляндия и Швеция согласились пустить к себе на территорию НАТО
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Финляндия и Швеция допустят на свою территорию силы быстрого реагирования НАТО.
15.jpg. 26-05-2012 10:40 Помним, любим, чтим
В 11.00 в Музее боевой славы школы № 4 состоится встреча родственников погибших и умерших военнослужащих, ветеранов боевых действий с учащимися школ города.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 25-05-2012 12:59 Под Донецком уничтожили колонну боевиков
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. , — сообщает Антон Геращенко.
Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
31-05-2012 15:14 США показали Израилю новые бункерные бомбы
Как пишет газета Московский комсомолец , принимать бумаги для поступления здесь теперь станут до 1 июня (раньше было до 15 мая). К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане