Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В войска ВВО прибыло две тысячи призывников

01-06-2012 17:16 ВОСТОК-МЕДИА В ходе осенней призывной кампании в войска Восточного военного округа планируется принять около 20 тысяч призывников. Количество просмотров страницы: 208

ХАБАРОВСК. В соответствии с планами перевозок, общая численность команд в воинских эшелонах не превышает 720 человек. Ежедневно наркотики в России уносят жизни 82 человек. граждан почти в 2 раза больше, чем в других федеральных округах».

Трудятся они как в самом госпитале в Хабаровске, так и в его филиалах в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. ВОСТОК-МЕДИА В ходе осенней призывной кампании в войска Восточного военного округа планируется принять около 20 тысяч призывников. ВОСТОК-МЕДИА Более 9 тысяч младших специалистов пополнят войска Восточного военного округа. По результатам тактического учения АЗДН получил оценку хорошо.

jpg лз Все они начнутся 9 мая в 10 часов по местному времени.

В России, как подчеркивает издание, сухопутные части традиционно составляли основную массу Вооруженных сил, в отличие от таких морских держав как США и Великобритания. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России начался зимний период обучения. Минутой молчания почтили память тех, кто, не жалея жизни, до последней минуты оставался в боевом строю и до конца выполнил свой воинский долг. лз Особый интерес у гостей вызвал показ современной экипировки боевых пловцов внутренних войск и их боевого оружия. ВОСТОК-МЕДИА В рамках подготовки к проведению саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, в приморском соединении внутренних войск завершилось бригадное тактическое учение с боевой стрельбой. В мероприятии приняли участие около 600 военнослужащих обеих стран.

На сегодняшний день во всех воинских соединениях и частях округа оборудованы лыжные трассы. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске в краевом Дворце культуры и спорта Русь прошёл новогодний утренник для детей военнослужащих Восточного регионального командования внутренних войск МВД России. Долевое строительство комплекса жилых домов велось Хабаровской строительной организацией ООО Строй-Сити с использованием денежных средств из бюджета внутренних войск. ак Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД России В результате слаженных действий наведение и разборка наплавного моста были проведены без срывов в рекордные сроки.

ВОСТОК-МЕДИА Около 500 офицеров, выпускников военных училищ, институтов и университетов Минобороны, этого года уже прибыли после отпусков для прохождения воинской службы в Восточный военный округ. В соответствии с оглашенным решением количество офицеров увеличится до 220 тысяч, посчитал Интерфакс. Так, войсковыми нарядами за различные правонарушения в 2012 году задержаны более 5 тысяч нарушителей общественного порядка, в том числе 41 человек - за преступления.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 31-05-2012 16:25 Заминированный автомобиль взорвался у разведуправления Ирака
Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь. Ранее взрыв прогремел в Багдаде неподалеку от здания спецслужб, в результате погибли восемь иракцев.
В войска ВВО прибыло две тысячи призывников 30-05-2012 12:48 В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 29-05-2012 19:58 Двоим жителям Шебекино предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Когда грабители поняли, что мужчина не подает признаков жизни, они забрали из дома 20 тыс. рублей. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
В войска ВВО прибыло две тысячи призывников 28-05-2012 15:15 Финляндия и Швеция согласились пустить к себе на территорию НАТО
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Финляндия и Швеция допустят на свою территорию силы быстрого реагирования НАТО.
15.jpg. 26-05-2012 10:40 Помним, любим, чтим
В 11.00 в Музее боевой славы школы № 4 состоится встреча родственников погибших и умерших военнослужащих, ветеранов боевых действий с учащимися школ города.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 25-05-2012 12:59 Под Донецком уничтожили колонну боевиков
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. , — сообщает Антон Геращенко.
Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане