Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон сформулировал новые требования к самолетам-заправщикам

03-06-2012 10:20 Количество просмотров страницы: 225

Министерство обороны США направило компаниям Northrop Grumman и Boeing уточненные требования по программе закупки самолетов-заправщиков следующего поколения KC-X. ВОСТОК-МЕДИА – В Магадане в Муниципальном центре культуры 77 выпускников Учебного центра УВД по Магаданской области приняли присягу.

Это и слишком дорого, и малоэффективно учитывая, что в арсенале появились более современные формы охраны границы и морских биоресурсов. Лазерная турель для защиты самолета от атак из задней полусферы существенно повысит живучесть военной авиации.

Воздушно-десантные войска России в 2013 году могут принять на вооружение новые системы десантирования техники. Илья Пашковский Фото ГТРК Амур

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. Вручать мэру Вилючинска Александру Маркману символический ключ от дома будет лично командующий Тихоокеанским флотом Константин Сиденко. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня Госдума РФ рассмотрит в первом чтении пакет законопроектов, касающийся пенсионного обеспечения военнослужащих. 00 на улице Давыдова, сообщает служба информации и общественных связей ТОФ.

Но эффективность гиперзвуковых систем, позволяет рассматривать их как дополнительный фактор стратегического сдерживания, позволяющий сохранить потенциал ответного удара.

ВОСТОК-МЕДИА - В Приморском крае летчики гвардейской штурмовой авиационной группы ВВО продолжают освоение модернизированных самолетов Су-25СМ, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Завершат курс обучения контрольные стрельбы ЗРК Тор-М2У с расчетами из офицеров ВВО на полигоне ПВО в Астраханской области.

Примечательно, что окончательные списки воспитанников теперь будет утверждать не начальник училища, а сам министр обороны. В церемониях приняли участие представители местных властей и ветеранской общественности, командование Приморского общевойскового объединения. Одних только титановых бронеэлементов в нем более 50.

а в перспективе с космическими.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя СВ полковника Николая Донюшкина, создание новых боеголовок уже ведется. По данным Defense News, пойти на обновление вертолетного парка французское министерство заставила критика в адрес слабой технической оснащенности участвующего в международной операции контингента. Ми-171 выпускаются на Улан-Удэнском авиационном заводе (ОАО «У-УАЗ»), входящем в «Вертолеты России». Американский контингент в Афганистане проводит испытания новых многоцелевых бронемашин повышенной проходимости ELSORV (Enhanced Logistic Off-Road Vehicles). Затем, как планируется, первый обновлённый Tornado будет доставлен в ВВС Германии в середине 2012-го года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В операции погибло три полицейских. 02-06-2012 17:46 В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый организатор теракта в Пятигорске
На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости. В ходе перестрелки трое бойцов специального отряда быстрого реагирования погибли, еще пятеро были ранены.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-06-2012 18:42 Стрельбу на военной базе Форт Ли в США открыла военнослужащая, выстрелившая в себя
База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 01-06-2012 18:22 Порошенко подписал закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Главную военную прокуратуру будет возглавлять заместитель главы Генпрокуратуры, он будет занимать должность Главного военного прокурора.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 31-05-2012 16:25 Заминированный автомобиль взорвался у разведуправления Ирака
Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь. Ранее взрыв прогремел в Багдаде неподалеку от здания спецслужб, в результате погибли восемь иракцев.
Пентагон сформулировал новые требования к самолетам-заправщикам 30-05-2012 12:48 В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 29-05-2012 19:58 Двоим жителям Шебекино предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Когда грабители поняли, что мужчина не подает признаков жизни, они забрали из дома 20 тыс. рублей. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Пентагон сформулировал новые требования к самолетам-заправщикам 28-05-2012 15:15 Финляндия и Швеция согласились пустить к себе на территорию НАТО
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Финляндия и Швеция допустят на свою территорию силы быстрого реагирования НАТО.
03-06-2012 09:19 МИД и Минобороны РФ разработают правовую базу для борьбы с пиратами
Тир, например, может остаться и у военных для решения вопросов подготовки личного состава, также как и бассейн , - сказал В.Ишаев. Право для поступления вне конкурса предоставят сиротам, детям погибших и умерших от ран военнослужащих, ветеранов армии и флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане