Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ФСБ: Уничтоженные боевики причастны к убийствам и терактам

05-06-2012 13:23 Количество просмотров страницы: 237

Уничтоженная в районе населенного пункта Зубутли-Миатли Кизил-Юртовского района Дагестана группа боевиков Бисултана Джававова причастна к убийствам сотрудников органов МВД и подрывам самодельных взрывных устройств на объектах инфраструктуры республики, сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. К контрабанде ракет в Китай оказались причастны высшие офицеры ВМФ России Глава МИД Ципи Ливни находится в США для подписания соглашения о международном противодействии контрабандным поставкам оружия в сектор Газа. По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье «терроризм».

За его освобождение пираты требуют 20 миллионов долларов США. Несколько дней назад были обнародованы сразу два радиообращения лидера Аль-Каеды Осамы бин Ладена, одно из которых также содержало призыв бороться за свободу палестинцев огнем и железом.

Израильские военные вернулись к практике точечных авиаударов по активистам и объектам инфраструктуры группировок, действующих в секторе Газа. Следственный комитет возбудил уголовное дело по убийствам в Южной Осетии

Боевики крупнейшей нигерийской группировки Движение за освобождение дельты Нигера (ДОДН) объявили об освобождении 19 заложников, сообщает AFP. Один военный умер от ранений, полученных при боестолкновении в одной из южных провинций, еще двое погибли в различных инцидентах, связанных с подрывами. Он уже уволился по собственному желанию.

Посольство России пока не подтверждает информацию о захвате троих россиян. Обстрел был устроен курдскими боевиками.

Сендеро Луминосо зародилась в 60-е годы прошлого века в среде университетских преподавателей и студентов одного из самых бедных перуанских департаментов Аякучо. В пресс-службе ЦВО эту информацию новостного агентства опровергли, заявив к тому же, что внутри здания сигнал сотовой связи отличный.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-06-2012 19:48 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 03-06-2012 13:54 Американские полицейские могут лишиться оружия
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть существующую в стране практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением, пишет газета New York Times.
В операции погибло три полицейских. 02-06-2012 17:46 В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый организатор теракта в Пятигорске
На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости. В ходе перестрелки трое бойцов специального отряда быстрого реагирования погибли, еще пятеро были ранены.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-06-2012 18:42 Стрельбу на военной базе Форт Ли в США открыла военнослужащая, выстрелившая в себя
База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 01-06-2012 18:22 Порошенко подписал закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Главную военную прокуратуру будет возглавлять заместитель главы Генпрокуратуры, он будет занимать должность Главного военного прокурора.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 31-05-2012 16:25 Заминированный автомобиль взорвался у разведуправления Ирака
Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь. Ранее взрыв прогремел в Багдаде неподалеку от здания спецслужб, в результате погибли восемь иракцев.
ФСБ: Уничтоженные боевики причастны к убийствам и терактам / afganvet 30-05-2012 12:48 В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
04-06-2012 12:22 Стратегическая стабильность и ядерное разоружение в XXI веке
Он отметил, что нет ничего удивительного в том, что Израиль реагирует на угрозу, но в целом эти два факта не связаны между собой. Однако разработка концептуальных основ строительства и применения ВМС в новых геополитических условиях на этом не закончилась.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане