Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индия разработала новые версии сверхзвуковых ракет

20-06-2012 10:53 Количество просмотров страницы: 241

Компания BrahMos Aerospace, являющаяся совместным российско-индийским предприятием, завершила разработку двух новых версий сверхзвуковых крылатых ракет (КР) «БраМос» воздушного и подводного базирования. Пожелали удачи выпускникам и ветераны МВД. Остановить вал браконьерства люди без оружия и каких-либо значимых полномочий были просто не в силах. Этот парашют должен будет заменить в войсках устаревшие парашютные системы Д-6 и Д-10. Новые приборы способны видеть на расстоянии 12-ти километров. Это может свидетельствовать о подготовке КНДР к одновременному запуску двух модернизированных «Тэпходон-2». Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. Квартиры в этом сейсмоустойчивом доме улучшенной планировки и сделаны по принципу "входи и живи": в них уже установлена мебель, встроена бытовая техника и установлено всё необходимое.

Грызлов при этом подчеркнул, что «и в другой ситуации», когда военнослужащим оказывается женщина, «ее муж также получит право на включение в трудовой стаж времени пребывания по месту службы жены». Универсальная компоновка позволила объединить в бомбардировщике множество функций. Со временем этот микрорайон планируют расширять, через два года он должен увеличиться еще на полторы тысячи квартир, в которые заселятся действующие и увольняемые в запас военнослужащие. Третий пункт, кроме совершенствования самих ракет-перехватчиков, включает увеличение их количества и увеличение мест базирования. Это дает нам приемущество перед нашими ключевыми конкурентами, сказал он.

В программе тренировок сегодня боевая стрельба по наземным целям. ВОСТОК-МЕДИА- В Восточный военный округ поступят новые зенитно-ракетные комплексы ПВО.

При этом все фамилии поместят в Интернете на сайте ведомства.

Полет ракет прошел в штатном режиме, боевые блоки прибыли на полигон в установленное время, что было зафиксировано средствами объективного контроля , - сказал он. ВОСТОК-МЕДИА - С восточного побережья КНДР близ района, где расположена северокорейская база Мусудан, был осуществлен запуск пяти ракет малой дальности.

Ритуалы вручения Боевых Знамен прошли в соответствии с требованиями Устава Вооруженных Сил России. Бронепробиваемость ракеты с кумулятивной боевой частью достигает 1100-1300 мм. В 2007 году страна от самолетов отказалась и их выкупили ВВС России, при этом ракеты остались неоплаченными.

а в перспективе с космическими. Напомним, с 18 мая Северная Корея осуществила несколько пусков ракет малой дальности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Индия разработала новые версии сверхзвуковых ракет / 	19-06-2012 11:26 В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».
Индия разработала новые версии сверхзвуковых ракет 18-06-2012 16:17 МИД РФ: Москва требует тщательного расследования крушения вертолета Ми-8 в Южном Судане
В результате авиакатастрофы три человека погибли и еще один получил серьезные травмы, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиакомпании.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
КНДР готовит новые запуски межконтинентальных баллистических ракет. 17-06-2012 11:32 В КНДР вновь взялись за ядерные ракеты
На полигоне Сохэ, который использовался для пуска северокорейских баллистических ракет, ведутся работы по модернизации и расширению, пояснили ученые.
Индия разработала новые версии сверхзвуковых ракет - 	16-06-2012 15:28 Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии
Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения. Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.
Индия разработала новые версии сверхзвуковых ракет 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
19-06-2012 09:52 США представили первый беспилотник для морской разведки
Однако Фрэнк Кирни, генерал-лейтенант армии США в отставке, недавно отметил в выступлении, что война с Ираном мало что решит. По программе «Рудра» проведены летные испытания прототипа в течение 200 часов и еще 50 часов испытывался серийный образец.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане