Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вооруженные силы Великобритании переживают серьезный кризис

03-07-2012 15:20 Вооруженные силы Венесуэлы получили очередную партию российских вооружений, сообщает «Инфодифенса» со ссылкой на информацию газеты «Нотитарде». Количество просмотров страницы: 222 К такому выводу пришли эксперты министерства обороны этой страны, проведя опрос среди 9 тысяч солдат и офицеров. Праздник по этому случаю прошел в Благовещенске, передает корреспондент РИА Восток-Медиа. На фото пресс-службы ТОФ: слева контр-адмирал Сергей Авакянц, справа контр-адмирал Виктор Лиина. Все победители были награждены ценными призами и памятными подарками. Дальневосточная военная авиация налетала больше всех часов, где особенно выделилась авиация транспортная. Все это время при военном комиссариате Находки будет работать городская призывная комиссия. Также в залив входят несколько других кораблей ВМС Франции и АПЛ «Аметист».

Люди стали получать достойную зарплату. Вооруженные силы Венесуэлы получили очередную партию российских вооружений, сообщает «Инфодифенса» со ссылкой на информацию газеты «Нотитарде». Президент США Барак Обама во вторник после переговоров с генсеком НАТО Андерсом Фоггом Расмуссеном призвал международные силы безопасности объединиться в Афганистане. Мы говорим, что движемся в сторону социального государство, и в то же время льготы делаем только для самой богатой части. Территориалы не будут привлекаться к боевой подготовке в этот период и, соответственно, не смогут получать денежное довольствие.

Всего в составе Сил быстрого реагирования будет около 200-300 самолетов и вертолетов, которые организационно войдут в оперативно-тактическую группировку ВВС , – отметил собеседник агентства. Первые четыре из этих инструкторов по прогнозам, будут готовы к лету 2011 года, а остальные восемь к осени 2011 года. На вооружение новая версия вертолета была принята в 2006 году. Реорганизация флота и морской пехоты (МП) должна быть направлена на повышение их возможностей в совместных действиях с другими видами вооруженных сил.
Некоторые депутаты утверждали, что из-за финансовой ситуации возможно отставание с постановкой на боевое дежурство комплексов Тополь-М , поскольку цены на материалы растут. Подполковник армейской авиации Майк Макгинти сказал, что за время службы в Афганистане перестал обращать внимание на цвета и форму своих сослуживцев, прибывших из других стран. Об этом сообщается в пресс-релизе концерна MBDA, являющегося головным разработчиком комплекса. Он оснащен более совершенным вооружением и другим оборудованием. Серийные вертолеты Ми-28Н поступили в Вооруженные Силы РФ.

Планируется, что системы LEAPP поступят на вооружение в 2012 году. Источник информации 1. Пресс-центр BBC В состав ОДКБ, помимо России и Казахстана, входят Армения, Белоруссия, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан. Что касается сил быстрого реагирования ВС РФ, то они уже сейчас существуют в виде ВДВ. Наибольшей популярностью, по данным издания, пользуется ВВС Австралии, число желающих служить в которых возросло на 27 процентов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 02-07-2012 18:50 США призвали власти Сирии не затягивать с вывозом химоружия из страны
По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Вооруженные силы Великобритании переживают серьезный кризис | Afganvet 01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 01-07-2012 10:44 В Ярославской области от переохлаждения погиб ветеран войны
По факту гибели 88-летнего ветерана ВОВ в Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 30-06-2012 12:31 Единороссы Мордовии проведут митинг, посвященный 25- летию вывода Советских войск из Афганистана
Первыми в Пермском крае будут награждены ветераны боевых действий из Добрянки, где 14 февраля состоится празднование 25-летия вывода войск из Афганистана.
Фото: AFP. 29-06-2012 15:32 ООН обвиняет группировку «Исламское государство» в преступлениях против человечности
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов. 26-06-2012 09:56 Турчинов не верит, что дипломатия поможет прекратить войну
На брифинге с журналистами он заявил, что только Национальная гвардия в силах остановить войну, одержав в ней победу. Но скажу вам честно, я не верю в то, что можно достигнуть результата именно дипломатическим путем», — сказал он.
В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор. 25-06-2012 13:44 В Северной Осетии осуждены солдаты-срочники, унижавшие своего сослуживца
В Республике Северная Осетия-Алания военнослужащие признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений. Во время судебного заседания Салтыков и Антонов полностью признали свою вину.
03-07-2012 14:19 Грузия обвинила Россию в милитаризации Абхазии и ЮО
В декабре прошлого года Альянс одобрил новый формат отношений с Грузией в рамках так называемых годовых национальных программ. Об этом сообщает The News York Times со ссылкой на исследование Congressional Research Service, сделанное для Конгресса США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане