Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РСК МиГ задерживает модернизацию сербских истребителей

04-07-2012 17:22 Российская самолетостроительная корпорация (РСК) «МиГ» задерживает ремонт и модернизацию пяти истребителей МиГ-29 ВВС Сербии. Количество просмотров страницы: 236

Российская самолетостроительная корпорация (РСК) «МиГ» задерживает ремонт и модернизацию пяти истребителей МиГ-29 ВВС Сербии. Все работы планируется завершить к 2021 году. Дальнейшие места распределятся следующим образом: Китай 4,86%, Франция - 3,56%, Швеция - 3,13%.

В ходе заводских летно-конструкторских испытаний 1 ноября 1989 года им впервые была выполнена посадка на палубу авианесущего крейсера Адмирал Кузнецов. Гагарина (КнААПО) в соответствии с утвержденным графиком организовано производство деталей и комплектующих, заключены договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования. Авиационное производственное объединение имени Гагарина заключило договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования. В 2014 году начнется модернизация истребителей по программе Increment 3.2A. Таким образом, компания Сухой полностью выполнила гособоронзаказ 2012 года по этому типу самолетов. В предыдущем прогнозе американская компания делила с Ченду четвертую позицию списка - 14,7% рынка и 232 самолета.

Судя по всему, Австралия окончательно решила, что хваленые истребители F-35 слишком дороги для нее. За ним следуют Eurofighter – 289 машин (18,3%), Boeing и Chengdu Aircraft – по 232 самолета (по 14,7%)).

Тайвань также в перспективе рассчитывает на поставки других вооружений, включая вертолеты UH-60 Black Hawk. В ближайшее время состоится подписание контракта на поставку истребителей с американской компанией Lockheed Martin, которая, как ожидается, должна будет передать Турции самолеты в 2015 году. Национальная гвардия США лишится всех истребителей F-16 В том же 2006 году в ходе учений Cope India -2006 индийские пилоты снова успешно противостояли в учебных боях на этот раз уже F-16, пилотируемым американцами. Индия пообещала доплатить за модернизацию авианосца Адмирал Горшков Модернизированный танк дополнительно укреплен израильской навесной динамической защитой Blazer, имеет российскую систему управления огнем и украинскую трансмиссию.

Предприятие по сборке самолетов планировалось открыть в африканском государстве.

МиГ завершил восстановление истребителей ВВС Болгарии Военачальник ожидает, что первая эскадрилья JF-17 будет сформирована к середине 2009 года в городе Пешавар. Стоимость контракта, которым предусматривается начало производства боевых самолетов для марокканских военно-воздушных сил, составляет 233,6 миллиона долларов. До этого, в 2002 году, ВВС Чили заказали в США 10 новых истребителей F-16 версии C/D Block 50. Кроме этого, такой шаг повлек бы рост стоимости технического обслуживания и модернизации техники. Сенат США нашел деньги на производство истребителей F-22

Отметим, что в феврале 2009 года на судостроительной верфи в порту Кочин был заложен первый национальный авианосец для ВМС Индии. ru Всего модернизации будут подвергнуты до 36 боевых самолетов американского производства.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 02-07-2012 18:50 США призвали власти Сирии не затягивать с вывозом химоружия из страны
По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
РСК  МиГ  задерживает модернизацию сербских истребителей 01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 01-07-2012 10:44 В Ярославской области от переохлаждения погиб ветеран войны
По факту гибели 88-летнего ветерана ВОВ в Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 30-06-2012 12:31 Единороссы Мордовии проведут митинг, посвященный 25- летию вывода Советских войск из Афганистана
Первыми в Пермском крае будут награждены ветераны боевых действий из Добрянки, где 14 февраля состоится празднование 25-летия вывода войск из Афганистана.
Фото: AFP. 29-06-2012 15:32 ООН обвиняет группировку «Исламское государство» в преступлениях против человечности
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов. 26-06-2012 09:56 Турчинов не верит, что дипломатия поможет прекратить войну
На брифинге с журналистами он заявил, что только Национальная гвардия в силах остановить войну, одержав в ней победу. Но скажу вам честно, я не верю в то, что можно достигнуть результата именно дипломатическим путем», — сказал он.
В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор. 25-06-2012 13:44 В Северной Осетии осуждены солдаты-срочники, унижавшие своего сослуживца
В Республике Северная Осетия-Алания военнослужащие признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений. Во время судебного заседания Салтыков и Антонов полностью признали свою вину.
04-07-2012 16:21 США и Южная Корея проведут учения в Желтом море
Эта работа должна завершиться до конца июня 2009 года, а затем измененный план будет представлен на утверждение президенту страны. Северная Корея объяснила свои действия попаданием снарядов от южнокорейских кораблей в свои территориальные воды.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане