Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Открытое обращение солдат Алейской дивизии

08-07-2012 13:29 Обращение русских солдат Алейской мотострелковой дивизии ко всем патриотическим и русским правозащитным организациям. Количество просмотров страницы: 232

Обращение русских солдат Алейской мотострелковой дивизии ко всем патриотическим и русским правозащитным организациям. В эти дни большой блок мероприятий проходит в образовательных учреждениях округа. Решение министра военные объясняют крайней непопулярностью перловки среди солдат и офицеров, которую за несъедобность прозвали кирзой.

Как отметил глава Прибора , российский гранатомет легче и эффективнее, чем зарубежные образцы сообщает Взгляд. ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном военном округе полностью завершены подготовительные работы к отопительному сезону. Все причастные к кражам привлечены к уголовной ответственности.

Когда же он отказался, у него изъяли системные блоки, отстранили от досмотра приезжающих в часть автомобилей, а командирам бригад якобы велели игнорировать майора Матвеева. По итогам контрольных занятий 67 военнослужащим будет присвоен 1 спор-тивный разряд по военно-прикладным видам спорта, 94-м 2-й, и 297 3-й. Как сообщили в службе информации и общественных связей ДВО, на втором этапе учения подчиненные гвардии полковника Юрия Соболева отразили атаку условного противника, и перешли в наступление.

В ходе сборов военнослужащие совершат марши (до 400 километров) комбинированным способом, отработают вопросы боевого слаживания расчетов и батарей.

В ходе КШУ пункты управления перемещались на значительные расстояния, создавалась сложная динамичная обстановка с учетом характера современных боевых действий. Более того, ни в текущем, ни в прошлом году массовых заболеваний военнослужащих пневмонией в соединениях и воинских частях Восточного военного округа зарегистрировано не было.

По его словам, в 2013 году Спецстрою предстоит выполнить большой контракт по обустройству порядка 500 военных городков по всей стране. Сокращены занятия на полигонах.

В поисках военнослужащего были задействованы 270 сотрудников красноярской милиции, 80 единиц служебного автотранспорта. Правда, пока приговор в силу не вступил. А после этого Леонид оказался в реанимации. Поставка новых индивидуальных средств защиты начнется в мае текущего года.

Он увлекался историей и каждый год в этот день ходил встречать рассвет.

Сообщает Известия Сто шесть человек находятся в госпиталях Елани и Екатеринбурга с диагнозом пневмония , из них три человека находятся в тяжелом состоянии. Женщины изумились, что явное доказательство неуставных отношений гуляет по Сети. Тем не менее это соединение руководство Сербии по ряду веских причин считает прообразом косовской армии со всеми вытекающими военно-политическими последствиями. На АРМ ПВ установлено специальное программное обеспечение, которое увеличивает эффективность работы войскового психолога в десятки раз.

Крупные склады оружия боевиков были также захвачены в провинциях Пактия, Хост и Герат.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

469757.jpg. 07-07-2012 13:32 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. 06-07-2012 10:37 Ситуация в АР Крым остается напряженной
Путиным, ни с премьером Медведевым, но разговаривал с председателем Госдумы Нарышкиным», — отметил Турчинов. Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о.
Барак Обама. 04-07-2012 13:16 Обама задумался о лишении полицейских армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям военного снаряжения.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 04-07-2012 11:37 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
По словам министра спорта Лесото Теселе Мазерибейн, военными, кроме того, окружено одно из зданий, где заседает правительство. Как сообщили дипломатические источники, армейские подразделения окружили правительственные здания и полицейские участки.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 02-07-2012 18:50 США призвали власти Сирии не затягивать с вывозом химоружия из страны
По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Открытое обращение солдат Алейской дивизии | Afganvet.spb.ru 01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 01-07-2012 10:44 В Ярославской области от переохлаждения погиб ветеран войны
По факту гибели 88-летнего ветерана ВОВ в Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).
07-07-2012 12:28 Десантный катер проекта 21820 заложен на Ярославском судостроительном заводе
Обходить территорию военным непременно надо на крутой яхте Haines 400 Aft Cabin или Offshore, которая стоит почти 22 млн рублей. С момента основания в 1948 году верфь построила более двухсот различных судов суммарным водоизмещением более 1 550 000 тонн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане