Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В ВВО 1500 женщин проходят "курс выживания"

09-07-2012 15:31 Количество просмотров страницы: 230 ХАБАРОВСК. Макарова, которых ожидает обширная морская практика. Первый в новейшей истории России визит российского корабля в Танзанию продлится до 20 февраля, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту.
Проверялись характеристики устойчивости и управляемости. ВОСТОК-МЕДИА - В Республике Бурятия проходит учение с соединением материально-технического обеспечения Восточного военного округа. Выясняется, что на борту Кондора находятся вооруженные люди, которые препятствуют высадке осмотровых групп и пытаются оказать сопротивление. По замыслу организаторов, в ходе учения будет отработано взаимодействие ВМС иностранных государств по широкому спектру вопросов международного военно-морского сотрудничества. Предварительным замыслом учений предусмотрено оказание помощи государству, которое захвачено террористами. Взрывное устройство было обнаружено и ликвидировано, проведены также профилактические мероприятия на подступах к опорам: траление русла реки и гранатометание. Как отмечает начальник производства военной техники Севмаша Марат Абижанов, предыдущие выходы ракетоносца в море показали отличные ходовые качества АПЛ и хорошую маневренность. Также французские моряки побывали в гостях у своих российских коллег, приняли участие в спортивных состязаниях и организовали посещение корабля жителями и гостями столицы Приморья. После десантирования военнослужащие решают различные тактические задачи в обороне и наступлении. Примечательно, что Адмирал Трибуц находился в районе Африканского рога уже дважды первый раз экипаж корабля нес здесь вахту три года назад. Фронтовой бомбардировщиков Су-34 Фото ОАО «Компания «Сухой» Москва, 25 января.

Завершатся сборы 10 апреля. Однако президент страны Даниэль Ортега заявил, что корабли ВМФ России могут зайти в территориальные воды несмотря на это. Служба новостей телеканала Звезда. Сейчас их почти 45 тысяч Еще три года назад, по данным Министерства обороны, в Российской армии насчитывалось около 90 тысяч женщин-военнослужащих. Всего в рамках проекта доступно более 600 программ подготовки и переподготовки. Зачастую они могут быть получены в условиях, куда доступ медицинского оборудования является весьма затруднительным. Длина флагмана 189 метров и ширина 33 метра.
Служба новостей телеканала Звезда. Они присоединятся к программе испытаний в этом году. В планы компании Сухой входит и дальнейшее развитие программы, над которой работы будут вестись с индийскими партнерами. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В ВВО 1500 женщин проходят 'курс выживания' - 	08-07-2012 12:05 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
469757.jpg. 07-07-2012 13:32 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. 06-07-2012 10:37 Ситуация в АР Крым остается напряженной
Путиным, ни с премьером Медведевым, но разговаривал с председателем Госдумы Нарышкиным», — отметил Турчинов. Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о.
04-07-2012 13:16 Обама задумался о лишении полицейских армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям военного снаряжения.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 04-07-2012 11:37 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
По словам министра спорта Лесото Теселе Мазерибейн, военными, кроме того, окружено одно из зданий, где заседает правительство. Как сообщили дипломатические источники, армейские подразделения окружили правительственные здания и полицейские участки.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 02-07-2012 18:50 США призвали власти Сирии не затягивать с вывозом химоружия из страны
По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
08-07-2012 14:30 В Японии к ликвидации аварии подключились военные: видеорепортаж
В итоге двадцать человек погибли, почти пятьдесят пострадали, пишет газета "Комсомольская правда - Владивосток". То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане