Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

MILCOM 2010 расширяет список участников

10-07-2012 17:33 Количество просмотров страницы: 209

Генерал-лейтенант Армии США Деннис Виа, начальник управления по командованию, контролю, коммуникациям и компьютерным системам (С4), назначен спикером на конференции MILCOM 2010. Гаджибаев, председатель Тындинского городского отделения Амурского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Боевого братства А.М. В церемонии приняло участие более пятидесяти человек.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. При этом в основном учитываются заслуги страны-продавца в операции коалиционных сил на территории Ирака. Об этом заявил газете Красная Звезда начальник вооружения Вооруженных Сил РФ – заместитель министра обороны генерал-полковник Владимир Поповкин.

Дмитрий Медведев вручил в понедельник во Владикавказе награды военнослужащим 58-й армии, отличившимся в ходе военной операции в Южной Осетии и Абхазии. Вместе с тем, Dassault сделала такое предложение значительно раньше, тогда как американцы и шведы стали вносить изменения незадолго до окончания сроков их подачи. Наряду с региональными подразделениями МИ-5 создает операционный центр за пределами Лондона.

По предварительной версии, причиной катастрофы стала техническая неисправность. На сегодняшний день в боевой тактической группе ЕС принимает участие украинский санитарный самолет АН-26, пишет УНИАН. Рейтинг ста крупнейших производителей и продавцов вооружений SIPRI публикует ежегодно. Разобрать текст сообщений было невозможно. С военнослужащими и работниками Вооруженных cил Украины встретились члены военного совета флота и руководители структурных подразделений.

Нашим партнерам на континенте мы предлагаем такие формы сотрудничества, как оплата не только деньгами, но и участием российской стороны в создании СП по разработке залежей полезных ископаемых. Ликвидация последствий аварии продолжается до сих пор. Руководство ЗАО СКБ «Зенит» обвиняет оппонентов в использовании административного ресурса и незаконных приемов в решении имущественных споров.

Делегация ОАО ОПК Оборонпром во главе с генеральным директором корпорации Андреем Реусом посетила Арабскую Республику Египет. Во время этой церемонии спикер Госдумы Борис Грызлов наградил четверых членов экипажа именными часами с символикой Госдумы.

Тяжелая огнеметная система ТОС-1 "Буратино" По информации The Yorkshire Post, в распоряжении которой оказались бумаги, в списках фигурировали 28 военнослужащих, проходивших обучение в период с августа по сентябрь 2010 года. Представитель Пентагона Брайан Уильямс на брифинге для прессы отметил, что о местоположении тайных мест заключения были давно информированы как правительства соответствующих государств, так и МКК. Во время Второй мировой эти страны вместе с Советским Союзом входили в антигитлеровскую коалицию. В этом году в учении Степной орел в качестве наблюдателей присутствуют представители Таджикистана.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 09-07-2012 14:41 Уклониста из Хакасии будут судить уже второй раз
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. 18-летний житель областного центра стал фигурантом уголовного дела за неявку в военкомат.
MILCOM 2010 расширяет список участников. afganvet 08-07-2012 12:05 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
469757.jpg. 07-07-2012 13:32 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. 06-07-2012 10:37 Ситуация в АР Крым остается напряженной
Путиным, ни с премьером Медведевым, но разговаривал с председателем Госдумы Нарышкиным», — отметил Турчинов. Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о.
Барак Обама. 04-07-2012 13:16 Обама задумался о лишении полицейских армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям военного снаряжения.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 04-07-2012 11:37 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
По словам министра спорта Лесото Теселе Мазерибейн, военными, кроме того, окружено одно из зданий, где заседает правительство. Как сообщили дипломатические источники, армейские подразделения окружили правительственные здания и полицейские участки.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 02-07-2012 18:50 США призвали власти Сирии не затягивать с вывозом химоружия из страны
По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
09-07-2012 16:32 Чавес: Венесуэла намерена купить российский самолет-амфибию Бе-200ЧС
Руководители BAE Systems уверены, что самолет BAE 146M является экономически эффективным военным перевозчиком для ВВС всего мира. Отметим, что в настоящее время американское руководство рассматривает возможность снятия запрета на экспорт истребителей F-22.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане