Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Министр обороны разглядел военную опасность для России на ряде направлений

13-07-2012 12:39 Количество просмотров страницы: 245

Сергей Шойгу на заседании общего собрания Академии военных наук заявил о растущих "военных опасностях" для России. Летными экипажами в период Великой Отечественной войны (ВОВ) было совершено около 170 тыс. В планах иностранных гостей также встреча с руководством Рособоронэкспорта и посещение оборонных предприятий, в том числе авиационного холдинга «Сухой». В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты.

Одним из признаков потепления в отношениях двух флотов Комоедов назвал подготовку к морской части военного парада в честь 65-летия Победы. Противники сделки ссылаются на некоторые заявления Москвы, вроде следующего "будь у нас вертолетоносец класса Мистраль, мы бы выиграли войну с Грузией не за 26 часов, а за 40 минут". На постсоветском пространстве институт военной полиции существует в Вооруженных силах Украины, Казахстана, Армении, Азербайджана, Грузии, а также в армиях республик Прибалтики.

Як-130 выбран в качестве базового самолета для основной и повышенной подготовки летчиков Военно-воздушный сил Вооруженных сил РФ. Они также приступили к разработке конкретного плана и представили его на рассмотрение бывшему министру обороны А. Сердюкову, который отклонил все предложения по этому вопросу.

Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля. Вполне логично было бы ожидать стойкое неприятие и даже противодействие со стороны России, потому что например на Западе поступили бы именно так. Помимо этого, предприятия, проводящие обслуживание и ремонт военной автомобильной техники, дают гарантию ее исправной работоспособности на 15 тысяч километров при каждом ее обслуживании.

Ак Фото группы информирования обеспечения ВВО Первая такая станция уже работает в пос.

Также он подчеркнул, что не может назвать это решение окончательным и бесповоротным. RU) главнокомандующий войсками генерал армии Владимир Болдырев, Минобороны планирует сократить только кадрированные части, составляющие примерно треть личного состава СВ. ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska

Для знакомства с Амурской областью Сердюков выделил несколько часов, однако, уже находясь в регионе, глава Минобороны внес изменения в план своей работы и продлил визит. Такая практика не слишком устраивала военных.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Министр обороны разглядел военную опасность для России  на ряде направлений . АфганВет 11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.
Министр обороны разглядел военную опасность для России  на ряде направлений  / Afganvet 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
Министр обороны разглядел военную опасность для России  на ряде направлений 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 09-07-2012 14:41 Уклониста из Хакасии будут судить уже второй раз
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. 18-летний житель областного центра стал фигурантом уголовного дела за неявку в военкомат.
Министр обороны разглядел военную опасность для России  на ряде направлений 08-07-2012 12:05 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
469757.jpg. 07-07-2012 13:32 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
12-07-2012 11:38 Число погибших в авиакатастрофе в Конго достигло 40 человек
В торжественной обстановке глава вручил присутствующим женщинам цветы, а подарком для совета ветеранов стал компьютер и принтер. Останки еще четырех погибших будут преданы земле сегодня , – сообщил РИА Новости сотрудник администрации Пермского края.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане