Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны разработало «Закон о военной полиции»

13-07-2012 13:40 Количество просмотров страницы: 240

Сотрудники подразделения смогут вести расследования, задерживать нарушителей комендантского часа и применять оружие Министерство обороны разработало и разослало по ведомствам проект «Закона о военной полиции». Возможности высоких технологий в деле оказания медицинской помощи будут продемонстрированы на кафедрах и клиниках Военно-медицинской академии. Однако нарекания к форме от Юдашкина со стороны военных продолжаются до сих пор, в основном это касается плохого качества ткани, швов, бракованных пуговиц, расползающихся липучек на карманах.

ВЛАДИВОСТОК. ВОСТОК-МЕДИА – После балансировки Минфином бюджета за счет сокращения госрасходов на национальную оборону, культуру, здравоохранение и образование больше всех потеряли вооруженные силы - 77,1 млрд.

Эксперты не сомневаются в возможностях «Ростехнологий», заполучить эти активы, однако не уверены в том, что менеджмент госкорпорации окажется компетентен в авиабизнесе. Интересно, что в ходе проверки генералов вне зависимости от рода войск заставили стрелять из автомата Калашникова самой новой модификации. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 сентября образовательные учреждения Министерства обороны РФ переходят на обучение по федеральным образовательным стандартам нового поколения.

ВОСТОК-МЕДИА - «Дальэнергосбыт» временно отменил отключение военного завода во Владивостоке. Первая арктическая бригада, по планам, будет создана в 2015 году. Решение распродать всю не используемую в полной мере недвижимость и землю было принято на президентском уровне еще при министре обороны Сергее Иванове. В настоящее время первый образец "Булата" участвует в испытаниях на Северном Кавказе. ВОСТОК-МЕДИА - Специалисты Главного центра разведки космической обстановки прогнозируют падение фрагментов космического аппарата Фобос-Грунт 15 января. Обе трассы теперь проходят в непосредственной близости от границы практически на всем своем протяжении, а на участке между Курганом и Омском перерезаются территорией Казахстана. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года День войск ПВО был перенесен на второе воскресенье апреля.

Заслуженные труженики военного моря, отвратительной, неприятной для мореплавания Северной Атлантики. лз Так, комментируя погоны, которые в новой форме перенесены с плеч на грудь, модельер назвал это кошмаром сообщает Lenta.ru.

Также Владимир Путин высказался за возвращение уроков начальной военной подготовки в школах. Взрывы боеприпасов на полигонах по разным причинам происходят довольно часто.

Испытание китайцами противоспутниковой ракеты в 2007 году стало для Пентагона шокирующим сюрпризом. ВОСТОК-МЕДИА Общественная палата предложила Госдуме, администрации президента РФ и Минобороны убрать слово клянусь из военной присяги. Но военных от содержания непрофильных объектов надо освобождать однозначно , - подчеркнул полпред.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Минобороны разработало «Закон о военной полиции» 11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.
Минобороны разработало «Закон о военной полиции» | Afganvet.spb.ru 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
Минобороны разработало «Закон о военной полиции» 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 09-07-2012 14:41 Уклониста из Хакасии будут судить уже второй раз
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. 18-летний житель областного центра стал фигурантом уголовного дела за неявку в военкомат.
Минобороны разработало «Закон о военной полиции». Afganvet 08-07-2012 12:05 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
469757.jpg. 07-07-2012 13:32 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
13-07-2012 12:39 Министр обороны разглядел военную опасность для России на ряде направлений
Як-130 выбран в качестве базового самолета для основной и повышенной подготовки летчиков Военно-воздушный сил Вооруженных сил РФ. Сергей Шойгу на заседании общего собрания Академии военных наук заявил о растущих "военных опасностях" для России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане