Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китай в 2012 году расширил ядерный потенциал

16-08-2012 15:48 Из пятерки ведущих ядерных держав Китай стал единственной страной, которая расширила потенциал своего оружия массового уничтожения. Количество просмотров страницы: 220

Из пятерки ведущих ядерных держав Китай стал единственной страной, которая расширила потенциал своего оружия массового уничтожения. Однако при этом США не собираются существенно уменьшать размеры своего военно-промышленного ядерного комплекса и расходы на него.

По окончании церемонии они посетят место катастрофы самолёта рядом с Николаевкой, откуда возьмут горсть земли и фрагмент погибшей машины. jpg лз Устойчивость и управляемость самолета в воздухе получили хорошую оценку.

В Штатах некоторые уже обеспокоены, что господству США на этом рынке скоро бросят серьезный вызов. В этом году уже прошли переобучение более 180 военнослужащих. Всего в войсках Восточного военного округа проведено более 30 крупных спортивных состязаний и праздников. За этот год более 3,7 тысячи военнослужащих было обеспечено жилыми помещениями по договорам социального найма, еще 1,5 тысячи квартир распределено и военнослужащие оформляют на них документы.

Важной оказалась тема развития всестороннего стратегического взаимодействия и партнёрства с Россией.

Учение решено назвать Мирная миссия – 2009. По его словам, о передаче подлодок в собственность Индии речь не идет. Расчетная дальность полетов - от 1200 до 2000 морских миль, сообщает китайское информационное агентство "Синьхуа".

Этот факт, отметил он, необходимо признать и из него исходить при планировании модернизации национального «ядерного щита». Также, по словам помощника министра, военнослужащим будет увеличена та часть денежного довольствия, которая является базовой для начисления пенсии. Угрозам подобного типа противостоять намного легче, чем современным передовым разработкам вооружения НАТО и США.

Фото Тихоокеанская звезда лз Не забывать уроки истории, хранить в душах и сердцах благодарность тем, кто боролся за мир и свободу, благодаря кому над нами сегодня мирное небо - нужное, благородное дело, дело чести. Зенитно-ракетные войска являются основной огневой силой противовоздушной обороны страны.

Уже с применением современной цифровой аппаратуры подразделения войск связи Восточного военного округа обеспечили связью более 150 командно-штабных, тактических и тактико-специальных учений. Иллюстрация с сайта expert. Он отметил, что новые средства войсковой ПВО разрабатываются для борьбы с воздушными средствами противника. В настоящее время на субмарине практически завершен монтаж корпуса в январе 2008 года на корпус установили рубку ( парус на военно-морском жаргоне). Самолет будет готов к серийному производству к 2010-2011гг.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
Китай в 2012 году расширил ядерный потенциал - Afganvet 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
16-08-2012 14:47 EADS получила новый логотип
Полномасштабное серийное производство должно быть начато Iveco Veќculos de Defesa в 2016 году средним темпом 100 единиц в год. Губернатор Сергей Дарькин поручил соответствующим департаментам Приморского края согласовывать все проекты с ним лично.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане