Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С АПЛ Дмитрий Донской произведен неудачный запуск Булавы

18-08-2012 18:51 Испытательный пуск ракеты «Булава» с атомной подводной лодки «Дмитрий Донской» завершился неудачно. Количество просмотров страницы: 216

Испытательный пуск ракеты «Булава» с атомной подводной лодки «Дмитрий Донской» завершился неудачно. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Спланирую свой график таким образом, чтобы посетить основные ключевые эпизоды в этом учении, - сказал Медведев, выступая на коллегии Минобороны РФ в Москве. 1а начались с пуска с космодрома Плесецк 8 ноября 2004 года.

Пока же, полагает дипломат, Москва может объединить усилия с Брюсселем и бывшими советскими странами для празднования юбилея Победы. Он напомнил, что радиолокационные станция нового поколения строятся в разных регионах страны, в том числе под Иркутском.

Как сообщил глава данного ведомства генерал-лейтенант Генри Оберинг, траектория полета боеголовки отслеживалась РЛС, установленной на океанской плавучей платформе. Нижний уровень система ПРО "Железный купол", вступила в строй больше двух лет назад и уже доказала высокую степень эффективности в борьбе с ракетами с радиусом действия до 40 километров. Источник информации 1.

США готовят запуск второй линии по производству боевых платформ будущего Мы полторы недели бились в окружении и сухаря во рту не держали...

Но партнерство не прекращено. А без осуждения и наказания преступников это зло (пиратство) будет просто дальше распространяться. Скорость вертолета превышает 200 километров в час. Совбез ООН тогда осудил произведенный КНДР запуск, а Пхеньян в ответ на это вышел из шестисторонних переговоров. Об этом сообщил журналистам глава Роскосмоса Анатолий Перминов. Виктор Пугачев участвовал в отработке методики выполнения динамического торможения истребителя Су-27 и первым исполнил уникальный маневр, получивший название «Кобра Пугачева». В таком случае ракета получит способность поразить западное побережье основной части США, включая Лос-Анджелес. В самой академии президенту, кроме казарм и других бытовых помещений, показали несколько лабораторий, мультимедийный класс и тренажерный зал.

Об этом на рабочей встрече с президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась 24 сентября в Сочи, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Владимир Путин заметил, что защищать права России, авторские права надо более последовательно. Выполнение гособоронзаказа в этом году идет с опережением по сравнению с показателем прошлого года на 10%.

Старт передового израильского спутника, оказывается, несколько раз откладывался в последние месяцы из-за иранского саботажа. Тем не менее, по его словам, за последние два года произошли серьезные изменения, которые позволят добиться успеха проекта.

Из-за нехватки денег первый пуск перспективной российской ракеты-носителя Ангара с космодрома Плесецк (Архангельская область) переносится на 2012 год. Еще один пуск будет впервые произведен с борта подлодки Юрий Долгорукий проекта 955 Борей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
С АПЛ  Дмитрий Донской  произведен неудачный запуск  Булавы 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
За сутки во время АТО погибли 10 военнослужащих, - СНБО. 12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
17-08-2012 17:50 Под Петербургом семеро солдат сбежали накануне присяги
В выпуске открыток использованы фотографии авторов и сотрудника службы информации и общественных связей ТОФ Ильдуса Гилязутдинова. Из войсковой части в Каменке, расположенной в Выборгском районе Петербурга, сбежали семеро недавно призванных срочников.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане