Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Корея отложит программы перевооружения армии

18-08-2012 19:52 Потенциальные покупатели долей предприятий смогут стать вторыми акционерами после правительства Южной Кореи. Количество просмотров страницы: 205

ВЛАДИВОСТОК. Планы перевооружения российской армии ничуть не смутили Пентагон Их денежное довольствие будет на 80 тыс. Политикой перевооружения американской армии займется Роберт Гейтс Предполагалось, что военные полицейские будут бороться с террористическим подпольем, разведывательно-диверсионными отрядами противника, защищать государственные и военные объекты в случае войны. С уже упомянутой ориентацией нового правительства Южной Кореи на дорогие социальные проекты оборонный бюджет уже стал трещать по швам. На данный момент изготовлено две партии формы — экспериментальная и форма для участников парада 9 Мая 2009 года.

По его словам, работа по созданию новой структуры ведется.

ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Обучение в СДЮСШОР является как подготовкой спортсменов для сборных команд края и России, так и подготовкой допризывной молодежи к службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. ВОСТОК-МЕДИА - Общежития и служебные квартиры приходят на смену казармам.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Клерк.ру. Да и с практичностью у FELIN тоже далеко не всё можно считать гладким.

Потенциальные покупатели долей предприятий смогут стать вторыми акционерами после правительства Южной Кореи.

Этот заход представителей Страны Утреней свежести во Владивосток – десятый, тихоокеанцы пять раз были гостями жителей Пусана и Инчхона. Но такая работа пока, к сожалению, не может стать нормой во всей оборонной отрасли она слишком долго выживала только своими силами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
Южная Корея отложит программы перевооружения армии 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
18-08-2012 18:51 С АПЛ Дмитрий Донской произведен неудачный запуск Булавы
Старт передового израильского спутника, оказывается, несколько раз откладывался в последние месяцы из-за иранского саботажа. Тем не менее, по его словам, за последние два года произошли серьезные изменения, которые позволят добиться успеха проекта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане