Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Началась разработка уменьшенной версии сверхзвуковой ракеты БраМос

23-08-2012 18:02 Количество просмотров страницы: 205 На совместном российско-индийском предприятии BrahMos Aerospace началась разработка уменьшенной версии сверхзвуковой ракеты "БраМос", сообщил источник, близкий к министерству обороны Индии. Судя по заявленным летным данным ракеты RATTLRS, новый двигатель YJ102R должен иметь т.н.

К концу второй мировой в мире действовали около сорока различных модификаций этого причудливого самолета.5. Тогда возникли проблемы с работой ускорителя ракеты, который сначала не запустился в положенное время, а затем не отделился.
Предкрылки расположены по всему размаху крыла. Благодаря новой рациональной компоновке, дифференцированному бронированию и применению новой динамической защиты башня танка защищена от всех существующих боеприпасов. Американцы доказывают, что противоракетные базы нужны для «защитного зонтика» над Европой на случай нападения «ядерных террористов» из Ирана или Северной Кореи. На западе комплекс получил обозначение AT-14 (по материалам ресурса
Пуск прошел в рамках проводившихся в Оманском заливе военно-морских учений. Источник также отмечает, что австралийские вертолеты незначительно отличаются от аналогов, которые производитель поставляет европейским странам – Франции, Германии и Испании. Фрэнсиса Уоррена (Вайоминг) и авиабазе Минот (Северная Дакота). Тогда сообщалось, что проектирование самолета потребует от 12 до 18 месяцев.

ru В результате этих происшествий никто не пострадал. Есин отметил, что на основе новой модель ракеты, которая имеет иммунитет против системы ПРО, в будущем будет сконструирована межконтинентальная ракета Дунфэн 31″. Руководить учением будет командир Сибирского объединения ВВС и ПВО полковник Тагир Гаджиев. Токио имеет два боевых корабля, оснащенных американской многоцелевой системой слежения и наведения, а также зенитными ракетами SM-3 повышенной дальности.

Северная Корея может предпринять новые провокации, включая испытательный пуск ракеты, до или после среды, сообщили сегодня в администрации президента Южной Кореи Пак Кын Хе. Ракеты также могут применяться на самолетах JAS-39 Gripen шведского производства и других образцах боевой авиации. ru Новые вертолеты, как и поставлявшиеся ранее силам специальных операций США, будут оснащаться пулеметами и пусковыми установками управляемых и неуправляемых ракет. Еще два аналогичных эсминца Сеул планирует ввести в эксплуатацию в 2010 и 2011 годах.

Боевой радиус действия составляет 550 километров. Напомним, что испытания новой модификации ракеты БраМос прошли 20 января 2009 года на полигоне Похран в штате Раджастан. Армия обороны Израиля выразила готовность нарастить масштаб операции против боевиков в секторе Газа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Экспериментальная гиперзвуковая ракета Новости РИА В США на испытаниях взорвалась гиперзвуковая ракетаКомментарии: 7. 22-08-2012 16:34 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
ВАШИНГТОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. «Оружие не взорвалось во время взлета и упало вниз в диапазоне комплекса», — сказал он. Испытания проходили на ракетном полигоне на острове Кодьяк (южная часть Аляски).
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-08-2012 16:02 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Сотрудники правоохранительных органов города Казани задержали парня, у которого при обыске были обнаружены гранаты и боеприпасы. Помимо этого мужчина рассказал, что потребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен.
В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 19-08-2012 19:01 Порошенко подписал закон о возобновлении работы военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование.
Началась разработка уменьшенной версии сверхзвуковой ракеты  БраМос  / afganvet 18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
23-08-2012 17:01 Моряки Азербайджана спасли российское судно на Каспии
Азербайджанские моряки буксируют в Баку терпящее бедствие на Каспийском море российское судно "Фили" с грузом на борту. В отношении капитана СТР-503 Селихино вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане