Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Может ли военный водитель попасть под арест?

24-08-2012 19:03 Прибытие очередного воинского эшелона с молодым пополнением для войск Восточного военного округа ожидается 23 мая и в Хабаровск. Количество просмотров страницы: 221 На вопросы читателей «КП» отвечает зам. Об этом заявил в понедельник журналистам представитель Пентагона Брайан Уитмэн. Эта страна будет последовательно наращивать свои возможности в этой сфере.

Один из представителей военного ведомства США пояснил на условиях анонимности Associated Press, что операция проходила на пакистанской земле в одной миле от границы с Афганистаном. Фото группы информационного обеспечения Восточного военного округа ен
Так, под руководством командующих общевойсковыми объединениями в войсках округа проходят инструкторско-методические занятия с командирами рот и их заместителями.

Работа комиссии ГШ ВС РФ носит плановый характер и продлится до 12 июля сего года, сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения Восточного военного округа. ак Но когда читаешь воспоминания причастных к созданию аппарата людей с перечнем оставшихся экспериментов, то невольно начинаешь задумываться, а нужен ли вообще был лазер. Пока все командующие продолжают исполнять свои прежние обязанности. 00; 25 сентября - с 10.

ТОВМИ и сейчас - всего-навсего филиал питерского института, в котором ежегодно сокращается набор первого курса. Фото: http://dv.kp. Так же в ходе работы генерал-полковник Александр Постников посетил ряд соединений и воинских частей. Пожарные команды и расчеты находятся в состоянии постоянной готовности, в том числе при необходимости оказать помощь местному населению. Прибытие очередного воинского эшелона с молодым пополнением для войск Восточного военного округа ожидается 23 мая и в Хабаровск.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Экспериментальная гиперзвуковая ракета Новости РИА В США на испытаниях взорвалась гиперзвуковая ракетаКомментарии: 7. 22-08-2012 16:34 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
ВАШИНГТОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. «Оружие не взорвалось во время взлета и упало вниз в диапазоне комплекса», — сказал он. Испытания проходили на ракетном полигоне на острове Кодьяк (южная часть Аляски).
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-08-2012 16:02 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Сотрудники правоохранительных органов города Казани задержали парня, у которого при обыске были обнаружены гранаты и боеприпасы. Помимо этого мужчина рассказал, что потребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен.
В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 19-08-2012 19:01 Порошенко подписал закон о возобновлении работы военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование.
Может ли военный водитель попасть под арест? 	18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
23-08-2012 18:02 Началась разработка уменьшенной версии сверхзвуковой ракеты БраМос
Тогда сообщалось, что проектирование самолета потребует от 12 до 18 месяцев. ru В результате этих происшествий никто не пострадал. Тогда возникли проблемы с работой ускорителя ракеты, который сначала не запустился в положенное время, а затем не отделился.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане