Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Базальт представил опытный образец планирующей авиабомбы

24-08-2012 09:04 Количество просмотров страницы: 239

Государственное научно-производственное предприятие «Базальт» по случаю отмечаемого 70-летнего юбилея в четверг, 31 июля, развернуло на полигоне в подмосковном Красноармейске выставку своей продукции. Им легко и комфортно управлять , - отметил Сергей Богдан.

Предложенная машина является последней версией Supacat HMT Extenda в исполнении для спецназа. Такого количества новинок в виде натурных образцов Россия здесь еще не выставляла. Производство БИНС-СП2 освоено на производственных мощностях Раменского приборостроительного завода, также входящего в Концерн.

В ближайшие недели Grizzly MK VII пройдет испытания в экстремальных условиях, максимально приближенных к боевым. Как передает Agence France-Presse, в распоряжении ВВС Ирана имеются несколько сотен американских, российских и китайских летательных аппаратов. На 95005 пройдут испытания противопожарной системы, а так же системы нейтрального газа. Новая версия пистолета-пулемета калибра 9 мм разработана совместно с элитными частями ЦАХАЛа, которые имеют боевой опыт использования предыдущей модели - Micro Uzi.

Пентагон заказал опытный образец лазерной пушки Министр обороны Исламской республики Иран Ахмад Вахиди сообщил 9 мая, что иранская оборонная промышленность выпустила новый беспилотный летательный аппарат, передает PressTV. По продолжительности полета Eitam значительно превосходит состоящие на вооружении ВВС Израиля самолеты E-2C. Именно на нем мы подтверждаем те преимущества нашего самолета, которые ориентированы на человека помимо шумов и выбросов, на этом самолете пройдут испытания по аварийному покиданию. Испытания продемонстрировали, что при движении по мокрой полосе во всем диапазоне скоростей предшествующих взлету вода в двигатели самолета не попадает. Новинка также получила новое стелсовое покрытие, модернизированный фюзеляж, системы управления и радар с активной фазированной решеткой компании BAE Systems. Несмотря на всю схожесть со своим старшим собратом, в конструкции АК-12 реализованы несколько принципиально новых технических решений. Это даст возможность представителям авиакомпаний увидеть самолет в наиболее близкой к эксплуатационной конфигурации. Особое внимание он обратил на несколько машин семейства Тайфун.

Таким образом, основным бенефициаром программы станет государственная Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

Последовательно занимал должности заместителя командира соединения АПЛ, начальника отдела, а затем службы противолодочной борьбы оперативного управления штаба Северного флота.

Форум еще раз подчеркнул растущую популярность российского стрелкового оружия во всем мире. По телевидению была показана песочного цвета ракета, которая запускалась из транспортного средства.

Он отметил, что отныне система ядерных вооружений США будет построена на использовании прежних разработок. Участники и посетители выставки были ознакомлены с такими охотничьими карабинами как «Коршун», «Соболь», «Лось», «Тигр», «Медведь».

За это время было разработано несколько вариантов экпировки, включая IdZ-ESB, IdZ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Экспериментальная гиперзвуковая ракета Новости РИА В США на испытаниях взорвалась гиперзвуковая ракетаКомментарии: 7. 22-08-2012 16:34 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
ВАШИНГТОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. «Оружие не взорвалось во время взлета и упало вниз в диапазоне комплекса», — сказал он. Испытания проходили на ракетном полигоне на острове Кодьяк (южная часть Аляски).
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-08-2012 16:02 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Сотрудники правоохранительных органов города Казани задержали парня, у которого при обыске были обнаружены гранаты и боеприпасы. Помимо этого мужчина рассказал, что потребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен.
В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 19-08-2012 19:01 Порошенко подписал закон о возобновлении работы военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование.
Базальт  представил опытный образец планирующей авиабомбы 18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
24-08-2012 19:03 Может ли военный водитель попасть под арест?
Прибытие очередного воинского эшелона с молодым пополнением для войск Восточного военного округа ожидается 23 мая и в Хабаровск. ТОВМИ и сейчас - всего-навсего филиал питерского института, в котором ежегодно сокращается набор первого курса.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане