Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия обсудит с Индией десятки оружейных контрактов

25-08-2012 11:06 Количество просмотров страницы: 211

Индийские и российские специалисты проводят переговоры по десяткам контрактов на закупку российского оружия и военной техники, в том числе по ПАК ФА, сообщил во вторник на оружейной выставке «ДЕФ ЭКСПО Индия-2010» глава делегации Рособоронэкспорта Виктор Комардин. Поскольку от старого авианосного крейсера остался только корпус. Собеседник агентства отметил, что на вооружении иорданской армии в настоящее время находится много боевой техники советского (российского) производства. Поставку осуществит Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) при поддержке Рособоронэкспорта, и наиболее вероятным покупателем является Туркменистан. Причина заключается в том, что лимиты ассигнований по госпрограмме вооружений до 2020 года запланированы крайне неравномерно: 31% на период 2011-2015 годы и 69 % на период 2016-2020 годы. ВОСТОК-МЕДИА - Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон О внесении изменений в статью 38 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе.

ВОСТОК-МЕДИА - Член Госсовета КНР, министр обороны Лян Гуанле отметил, что армии Китая и России проведут в будущем году совместные антитеррористические учения. Выполнять задачи индийским военнослужащим предстоит на российских боевых машинах. Первый опцион на поставку двух Ми-17В-5 США реализовали в феврале 2012 года для замены машин, потерянных в результате аварий. Таким образом, эти изменения юридически закрепят сроки заключения контрактов с военнослужащими, в том числе с профессиональными сержантами. И научно-исследовательские работы по его созданию уже ведутся.

По его словам, ракетный комплекс С-300 «не предназначен для поражения баллистических ракет и по скорости, и по высоте обнаружения».

У них все в движении, а у нас почти все стоит на месте , подчеркнул Комоедов. Как передает ИТАР-ТАСС, сейчас циклон, смещаясь на северо-восток, уходит в Японское море. На его угрозы (исключение России из ВТО и «большой восьмерки») Россия может, например, ответить военной поддержкой врагов США - например, Ирана и Сирии.

По его словам, в качестве альтернативы военной помощи Россия могла бы рассмотреть вопрос о разрешении на перемещение военных грузов коалиционных сил по своей территории.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Экспериментальная гиперзвуковая ракета Новости РИА В США на испытаниях взорвалась гиперзвуковая ракетаКомментарии: 7. 22-08-2012 16:34 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
ВАШИНГТОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. «Оружие не взорвалось во время взлета и упало вниз в диапазоне комплекса», — сказал он. Испытания проходили на ракетном полигоне на острове Кодьяк (южная часть Аляски).
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-08-2012 16:02 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Сотрудники правоохранительных органов города Казани задержали парня, у которого при обыске были обнаружены гранаты и боеприпасы. Помимо этого мужчина рассказал, что потребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен.
В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 19-08-2012 19:01 Порошенко подписал закон о возобновлении работы военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование.
Россия обсудит с Индией десятки оружейных контрактов 18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
25-08-2012 10:05 Пентагон: Россия против ПРО США, так как не может создать собственную
Рискну предположить, что целью является отвлечение дополнительных сил сирийской армии для противодействия озвученной операции. Их усилия направлены на то, чтобы Афганистан стал стабильной страной, и мог развивать легальную экономику , - подчеркнул он.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане