Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На пиратских автоматах Калашникова Россия теряет 2 миллиарда долларов в год!

26-08-2012 12:07 Количество просмотров страницы: 219 Наше легендарное оружие вовсю производят и продают Китай, Восточная Европа и Ближний Восток В прошлом выпуске еженедельника мы рассказали о том, как китайцы скопировали российский истребитель Су-27. долларов в месяц, но вскоре его "зарплата" была сокращена до 2,8 тыс.

Он уточнил, что сумма, необходимая для того, чтобы вернуть подлодку в исходное состояние, пока ничем не подтверждена. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007". Эксперты этой структуры подсчитали, что доля РФ на оружейном рынке Ближнего Востока в 2012-2015 годы сократится до 3,45% против 8,4% в период с 2004 по 2011 годы. В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны. Поначалу они добились от российских властей, чтобы БЖРК не катались по стране, а стояли на приколе.
Об этом заявил бывший главком ВВС, генерал армии Анатолий Корнуков, сообщает «Интерфакс». Как сообщает управление пресс-службы и информации МО РФ, в настоящее время, продолжая выполнять задачи дальнего похода, "Неустрашимый" совместно с танкером "Ельня" держит курс к родным берегам. У них все в движении, а у нас почти все стоит на месте , подчеркнул Комоедов. Ее масса составляет от 20 до 30 тонн в зависимости от модификации.

Первой международную сенсацию (а по сути - гарантированный мировой скандал) сотворила верхняя палата российского парламента - Совет Федерации. После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало.

Прошлую выставку посетили более четырех тысяч специалистов, в большинстве своем представлявших правоохранительные структуры разных стран. Прежде всего, это Латинская Америка. По его словам, это вопрос двустороннего военного сотрудничества двух союзников по Северо-Атлантическому альянсу. Баранец: - Давно не секрет, что Израиль поставлял беспилотные летательные аппараты (БПЛА) и другую технику Грузии накануне ее вооружения в Южную Осетию в августе 2008 года. В этот раз РФ представляют более 20 копаний, в том числе ОАО Рособоронэкспорт , ОАО ОАК , ОАО Компания Сухой , ОАО РСК МиГ , ОАО НПК КБМ , ОАО ОПК ОБОРОНПРОМ , ОАО ОСК и другие. Конечно, было бы проще, если бы Россия и США сотрудничали в рамках такого проекта ПРО , – заявил президент.
Британские военные потеряли оружия на 6,6 миллиарда фунтов По его словам, в противном случае даже значительные финансовые вливания не дадут должного и ожидаемого эффекта. Военнослужащие будут получать денежное обеспечение на уровне государственных чиновников за счет премирования.

Часто в аналитических материалах мелькает цифра - 3% внутреннего валового продукта (ВВП). Ранее компания Boeing уже поставила Армии США 48 вертолетов CH-47F Chinook, часть из которых также была модернизирована из версии CH-47D по цене 8-9 миллионов долларов за единицу. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Запуск ракет. Архив. 25-08-2012 17:35 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось во время испытаний
Об этом говорится в заявлении Пентагона, опубликованном в понедельник, пишет Интерфакс. Владивосток, вторник, 26 августа, РИА Vladnews.
F-15. 25-08-2012 09:12 В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота
На месте случившегося в гористой местности ведется поисково-спасательная операция. Киф заявил, что не получил подтверждение, что кто-либо достиг места крушения.
Экспериментальная гиперзвуковая ракета Новости РИА В США на испытаниях взорвалась гиперзвуковая ракетаКомментарии: 7. 22-08-2012 16:34 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
ВАШИНГТОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. «Оружие не взорвалось во время взлета и упало вниз в диапазоне комплекса», — сказал он. Испытания проходили на ракетном полигоне на острове Кодьяк (южная часть Аляски).
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-08-2012 16:02 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Сотрудники правоохранительных органов города Казани задержали парня, у которого при обыске были обнаружены гранаты и боеприпасы. Помимо этого мужчина рассказал, что потребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен.
В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 19-08-2012 19:01 Порошенко подписал закон о возобновлении работы военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование.
На пиратских автоматах Калашникова Россия теряет 2 миллиарда долларов в год! / afganvet 18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
25-08-2012 11:06 Россия обсудит с Индией десятки оружейных контрактов
Первый опцион на поставку двух Ми-17В-5 США реализовали в феврале 2012 года для замены машин, потерянных в результате аварий. Как передает ИТАР-ТАСС, сейчас циклон, смещаясь на северо-восток, уходит в Японское море.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане