Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Высоту орбиты МКС впервые скорректировал европейский корабль

26-08-2012 13:08 Европейский грузовой космический корабль «Жюль Верн» увеличил высоту орбиты Международной космической станции (МКС) на 4,6 километра, сообщает агентство Интерфакс. Количество просмотров страницы: 212 Европейский грузовой космический корабль «Жюль Верн» увеличил высоту орбиты Международной космической станции (МКС) на 4,6 километра, сообщает агентство Интерфакс. Первый европейский грузовой космический корабль ATV Жюль Верн вечером в четверг пристыкуется к российскому модулю МКС Звезда. ВPсреду перуанцы возложат венок кPмемориальному комплексу «Боевая слава ТОФ».

Приемка Anchorage в состав сил американского флота запланирована на май 2013 года. 61 коммунара и спущен на воду 27 июля 1979 года под наименованием "Слава". Но в то же время социальные медиа могут быть инфильтрованы. Вместе со своими российскими коллегами американские моряки также примут участие в Параде войск, посвященном Дню Победы. Источник в штабе дальневосточного объединения (бывшей армии) ВВС и ПВО также удивлен информацией о С-400: «Мы такими сведениями не располагаем. Ведь они востребованы на рынке морских прибрежных перевозок.
Полутораметровая модель перспективного многофункционального истребителя пятого поколения (ПМИ, FGFA), изготовленная специалистами филиала компании «Сухой» ОКБ Сухого. ВОСТОК-МЕДИА Во Владивостоке 7 мая встал к пирсу эсминец УРО военно-морских сил США Стетем. В марте, как напоминает агентство, Япония присоединилась к другим странам, участвующим в борьбе с пиратством в районе Сомали.
Визит американского корабля продлится 3 дня. Второй этап, торжественная церемония вручения знамени Дальневосточного регионального центра МЧС России.
Как подчеркивает агентство, китайские астронавты традиционно отбираются из числа пилотов истребительной авиации. В период с января 2011 года по июнь 2012 года компания получила 158 запросов из России о 170 пользователях, не удовлетворив ни один запрос. Об этом в понедельник, 11 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Южного военного округа (ЮВО). Бортовая РЛС позволяет обнаруживать и сопровождать несколько целей на дальности свыше 80 км.

Поэтому мы поддерживаем все виды сотрудничества с заинтересованными ведомствами и партнерами из сопредельных стран, - сказал губернатор Сахалинской области. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Запуск ракет. Архив. 25-08-2012 17:35 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось во время испытаний
Об этом говорится в заявлении Пентагона, опубликованном в понедельник, пишет Интерфакс. Владивосток, вторник, 26 августа, РИА Vladnews.
F-15. 25-08-2012 09:12 В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота
На месте случившегося в гористой местности ведется поисково-спасательная операция. Киф заявил, что не получил подтверждение, что кто-либо достиг места крушения.
Экспериментальная гиперзвуковая ракета Новости РИА В США на испытаниях взорвалась гиперзвуковая ракетаКомментарии: 7. 22-08-2012 16:34 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
ВАШИНГТОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. «Оружие не взорвалось во время взлета и упало вниз в диапазоне комплекса», — сказал он. Испытания проходили на ракетном полигоне на острове Кодьяк (южная часть Аляски).
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-08-2012 16:02 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Сотрудники правоохранительных органов города Казани задержали парня, у которого при обыске были обнаружены гранаты и боеприпасы. Помимо этого мужчина рассказал, что потребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен.
В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 19-08-2012 19:01 Порошенко подписал закон о возобновлении работы военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование.
Высоту орбиты МКС впервые скорректировал европейский корабль 18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
26-08-2012 12:07 На пиратских автоматах Калашникова Россия теряет 2 миллиарда долларов в год!
Он уточнил, что сумма, необходимая для того, чтобы вернуть подлодку в исходное состояние, пока ничем не подтверждена. Конечно, было бы проще, если бы Россия и США сотрудничали в рамках такого проекта ПРО , – заявил президент.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане