Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Патрушев доложил о принятии новой военной доктрины РФ

29-08-2012 19:14 Новая военная доктрина РФ готова и принята на оперативном совещании Совета безопасности. Количество просмотров страницы: 212 Новая военная доктрина РФ готова и принята на оперативном совещании Совета безопасности. Возможности высоких технологий в деле оказания медицинской помощи будут продемонстрированы на кафедрах и клиниках Военно-медицинской академии. уменьшены расходы на горюче-смазочные материалы, на 1,8 млн руб. В частности, сказал министр, речь уже идет о закупках легкой брони в одной из германских компаний.

На прошлой неделе Минтранс внес в правительство согласованные со всеми ведомствами документы, необходимые для передачи в состав «Ростехнологии», госпакетов компаний, входящих в авиаальянс AiRUnion. Все БТР - новейшей модификации с мощным двигателем и пуленепробиваемыми шинами. Тем более что наземных трасс от арктических портов на юг все равно нет. 00 и продлится до 13.00. До настоящего момента я написал четыре статьи, из них три первых ностальгические, про эти корабли. По словам модельера, его изначальный проект был грубо искажен Министерством обороны.

Как сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на ИТАР-ТАСС, во время беседы один из ветеранов пожаловался на небольшое количество уроков истории, посвященных изучению Великой Отечественной войны. Пентагон ранее просил 614 миллиардов долларов. Выступая на слушаниях в Общественной палате, Пчелинцев отметил, что православные верующие могли по желанию заменять в тексте слово клянусь на обещаю или на клянусь Богом.
В ходе проверок выявлено порядка 1,5 тыс. Обеспечение жильем, согласно закону производится федеральными органами исполнительной власти из средств федерального бюджета, в том числе путем выдачи государственных жилищных сертификатов. По его словам, это означает, что в конце 2010 года военнослужащие, а также граждане, уволенные со службы, "будут полностью обеспечены постоянным жильем".

Виктор Заварзин обратил внимание на то, что среднее профессиональное образование может быть получено в образовательном учреждении высшего профессионального образования. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Из Сирии вывезли менее 5% химоружия | Фото: AFP. 28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.
Патрушев доложил о принятии новой военной доктрины РФ 27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
Патрушев доложил о принятии новой военной доктрины РФ. Afganvet.spb.ru 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Запуск ракет. Архив. 25-08-2012 17:35 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось во время испытаний
Об этом говорится в заявлении Пентагона, опубликованном в понедельник, пишет Интерфакс. Владивосток, вторник, 26 августа, РИА Vladnews.
F-15. 25-08-2012 09:12 В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота
На месте случившегося в гористой местности ведется поисково-спасательная операция. Киф заявил, что не получил подтверждение, что кто-либо достиг места крушения.
Экспериментальная гиперзвуковая ракета Новости РИА В США на испытаниях взорвалась гиперзвуковая ракетаКомментарии: 7. 22-08-2012 16:34 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
ВАШИНГТОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. «Оружие не взорвалось во время взлета и упало вниз в диапазоне комплекса», — сказал он. Испытания проходили на ракетном полигоне на острове Кодьяк (южная часть Аляски).
29-08-2012 18:13 Пентагон получил первую партию уникальных антистелсов
Кроме того, база в Абу-Даби должна стать сдерживающим фактором для Ирана, от берегов которого ее отделяют несколько километров. В ходе обучения более 90 процентов курсантов повысили классную квалификацию и получили соответствующие свидетельства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане