Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Больше беспилотников и меньше войск: секретная война Обамы

30-08-2012 09:15 Президент США Барак Обама поблагодарил во вторник военных за службу в Ираке и напомнил, что после вывода войск из страны война с терроризмом не закончилась. Количество просмотров страницы: 229 Президент США Обама не намерен заканчивать войну с терроризмом, пишет Паоло Мастролилли в статье, напечатанной в газете La Stampa. Президент США Барак Обама поблагодарил во вторник военных за службу в Ираке и напомнил, что после вывода войск из страны война с терроризмом не закончилась.

Главным событием учебы войск в 2010 году стали стратегическое учение Восток-2010 и российско-монгольское учение Дархан-3 , сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Он не отстаёт: А чьи это были материалы.

Информация о появлении в Саудовской Аравии американской военной базы может быть потенциально опасной для США и их союзников в регионе. Заслушав доклады должностных лиц, главнокомандующий осмотрел управление Владивостокского соединения и пункты временной дислокации войск в г. Владивостоке, г. Артем и на о. Русский.
В период с 1 по 4 февраля с.г. Фото http://img.beta.rian.ru/images/40498/52/404985257. ВОСТОК-МЕДИА Пятьсот человек призвано на службу во внутренние войска Восточного регионального командования во время весенне-летнего призыва. С сентября 2005 года военнослужащие батальона выполняют задачи по обеспечению общественного порядка в краевом центре.
Для проведения собрания в зале культурно-досугового центра Хабаровского соединения собрались 198 офицеров из всех воинских частей регионального командования. На новогоднее торжество пришли более 250 ребят. Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур. Летными экипажами в период Великой Отечественной войны (ВОВ) было совершено около 170 тыс. Полигон под Анастасьевкой - экзаменационная аудитория размерами 25 на 35 километров. Премьер-министр Японии Ёсихико Нода заявил, что Токио приветствует это соглашение. Само решение должно приниматься «высокопоставленным американским чиновником». Кровавая драма на площади были показана как часть стратегии по устроению политического хаоса в Китае. Основным ядром является отряд спецназа Тайфун. Основные усилия в подготовке личного состава подразделений разминирования сосредоточены на выполнении нормативов по специальной подготовке. Кроме того, 130 квартир получат во Владивостоке, а также будет сдано общежитие на Сахалине.
Каждый военнослужащий принял участие в проведении взрывных работ. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Больше беспилотников и меньше войск: секретная война Обамы 29-08-2012 19:14 В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье
В преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется благоустройству военных мемориалов. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.
Больше беспилотников и меньше войск: секретная война Обамы / 	27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
Больше беспилотников и меньше войск: секретная война Обамы - АфганВет 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Запуск ракет. Архив. 25-08-2012 17:35 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось во время испытаний
Об этом говорится в заявлении Пентагона, опубликованном в понедельник, пишет Интерфакс. Владивосток, вторник, 26 августа, РИА Vladnews.
F-15. 25-08-2012 09:12 В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота
На месте случившегося в гористой местности ведется поисково-спасательная операция. Киф заявил, что не получил подтверждение, что кто-либо достиг места крушения.
29-08-2012 19:14 Патрушев доложил о принятии новой военной доктрины РФ
До настоящего момента я написал четыре статьи, из них три первых ностальгические, про эти корабли. Тем более что наземных трасс от арктических портов на юг все равно нет. 00 и продлится до 13.00.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане