Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пакистан вновь открывает маршрут для поставок НАТО

01-09-2012 13:19 В субботу МИД Пакистана сообщил о вновь открывшемся северо-западном маршруте для поставок НАТО в Афганистан из Торхама. Количество просмотров страницы: 198 В субботу МИД Пакистана сообщил о вновь открывшемся северо-западном маршруте для поставок НАТО в Афганистан из Торхама. Китай вновь попросил США отказаться от поставок оружия Тайваню Главный вопрос сегодня заключается в формах и условиях предоставления данной техники. Япония уже выделяла 20 миллиардов йен на уничтожение 70 списанных атомных подводных лодок Тихоокеанского флота.

Несколькими днями ранее власти Северной Кореи заявляли о готовности противостоять любым агрессиям со стороны Южной Кореи, обвинив Сеул в намеренном ухудшении отношений между государствами. Открывая сбор, он пожелал личному составу проявить за время обучения настойчивость, усердие и старание, чтобы получить максимальный опыт и в совершенстве отточить свои профессиональные навыки. Если в ближайшие дни «92 СРЗ» не оплатит задолженность в рамках гарантий, то в пятницу, 6 июня, будет в соответствии с действующим законодательством полностью обесточен. Из-за нештатного срабатывания первой ступени ракета самоликвидировалась, говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Получено более 20 информаций о нарушении законодательства РФ в сфере охраны морских биоресурсов. Специалисты знают, что такую устойчивость при мощнейшей отдаче обеспечить очень трудно.

Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию Москва открестилась от поставок Ирану ЗРК С-300 С учетом начинающихся через несколько месяцев обменов военным персоналом Южная Корея рассчитывает повысить уровень своего сотрудничества с военным блоком. Руководство НАТО с нетерпением ждет инаугурации нового президента Украины, чтобы продолжить со страной свое сотрудничество. Пленарное заседание 55-й сессии Парламентской ассамблеи НАТО пройдет в Эдинбурге с участием 340 парламентариев из 28 стран Североатлантического альянса. Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. В общей сложности в Домодедово отправки ожидали около 2,5 тысячи человек и еще около тысячи – в региональных аэропортах. В поездке президента Франции сопровождают глав Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и верховный представитель по внешней политике и безопасности ЕС Хавьер Солана. По данным Пентагона, это позволяет на 75% обеспечивать все тыловое снабжение войск НАТО, расквартированных в афганских провинциях, в том числе 40% их потребности в топливе. Ранее стороны подписали рамочный договор о совместном выпуске этого самолета для нужд Военно-воздушных сил Пакистана, но полномасштабное производство так и не было развернуто. Программой предусматривается совместная закупка и эксплуатация трех стратегических военно-транспортных самолетов C-17 Globemaster производства американской компании Boeing.

американских солдат.
Принимающие решение вступить в альянс страны Центральной и Восточной Европы присоединяются «к группе наций, которые вместе работают над укреплением безопасности», отметила Клинтон.
Власти Грузии призвали страны Евросоюза и НАТО направить в зону грузино-осетинского конфликта своих экспертов для проверки использования российскими ВВС кассетных бомб, передает агентство Интерфакс. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пакистан вновь открывает маршрут для поставок НАТО / Afganvet.spb.ru 31-08-2012 14:39 Число жертв гражданской войны в Сирии превысило 190 тысяч человек
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Об этом заявила Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй в своем отчете.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 30-08-2012 10:46 Вьетнамская армия сменит "Калашниковы" на "Галиль"
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
Пакистан вновь открывает маршрут для поставок НАТО / АфганВет 29-08-2012 19:14 В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье
В преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется благоустройству военных мемориалов. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.
Пакистан вновь открывает маршрут для поставок НАТО 27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
Пакистан вновь открывает маршрут для поставок НАТО. afganvet 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
31-08-2012 12:18 Российские зенитчики получат ракеты-мишени
По информации департамента социальной защиты населения в Приморье в числе получателей таких выплат - более 260 жителей края. Расчеты ПЗРК Игла и РПЗК Тунгуска отработали на хорошо, а экипажи зенитно-ракетных комплексов Стрела-10 получили пятерку.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане