Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пропавших жителей Южной Осетии будут искать через интернет

01-09-2012 14:20 Российское правительство откроет в Цхинвали пункты коллективного доступа в интернет, чтобы помочь жителям Южной Осетии найти пропавших без вести, передает «Интерфакс». Количество просмотров страницы: 203 Российское правительство откроет в Цхинвали пункты коллективного доступа в интернет, чтобы помочь жителям Южной Осетии найти пропавших без вести, передает «Интерфакс». Большие надежды возлагаются на беспилотные подлодки, причем с автономностью не менее 60 суток. А грузинский народ жалко , – резюмировал он. По его словам, военнослужащие не будут участвовать в боевых операциях, их задача обеспечение безопасности работающих в Афганистане гражданских специалистов. Всё должно быть завершено в положенные сроки , - сказал губернатор края, комментируя итоги встречи.

Это решение окончательно запутало и так непростые взаимоотношения внутри сил специального назначения. В течение нескольких дней самолеты будут совершать учебно-тренировочные полеты над нейтральными водами, после чего вернутся на базу в России. Принято решение провести митинг владивостокских военных ветеранов. Все они уже спланированы на должности санитаров в медицинские учреждения Хабаровского и Приморского краев по месту их жительства. Такое решение принято на совещании, которое провел губернатор Приморского края Сергей Дарькин. Базовое денежное содержание лейтенанта будет 50 тыс. На помощь миротворческим силам пришли подразделения 58-й армии. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва». Предложения организовать учебные центры, где офицеры смогут получить востребованную профессию будут направлены в ведущие вузы Приморья. Напомним, что с начала года в войска уже поступили автомобили УРАЛ Мото-воз , вертолеты К-52 , артиллерийские системы вооружения и другие образцы военной техники.

Через час к спасению подводников подключились спасательное судно со специальным оборудованием «Саяны» и буксир СБ-522. В поселке Филино на месте братской могилы планируется оставить памятник воинам-мотострелкам, погибшим на Даманском. Учение проводится в соответствии с планом международного военного сотрудничества и продлится до 17 августа.

Необходимы ответные меры. Вещание российских телеканалов на территории Грузии было прекращено. Которые запросто могут привести к катастрофе. Разграничительная линия была проведена представителями ООН в одностороннем порядке, и Северная Корея не признает эту границу, считая, что она должна быть передвинута дальше в сторону Южной Кореи. Ру, сообщил министр обороны РФ Анатолий Сердюков. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пропавших жителей Южной Осетии будут искать через интернет | Afganvet.spb.ru 31-08-2012 14:39 Число жертв гражданской войны в Сирии превысило 190 тысяч человек
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Об этом заявила Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй в своем отчете.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 30-08-2012 10:46 Вьетнамская армия сменит "Калашниковы" на "Галиль"
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
Пропавших жителей Южной Осетии будут искать через интернет. afganvet.spb.ru 29-08-2012 19:14 В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье
В преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется благоустройству военных мемориалов. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.
Пропавших жителей Южной Осетии будут искать через интернет | afganvet 27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
Пропавших жителей Южной Осетии будут искать через интернет - АфганВет 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
01-09-2012 13:19 Пакистан вновь открывает маршрут для поставок НАТО
В общей сложности в Домодедово отправки ожидали около 2,5 тысячи человек и еще около тысячи – в региональных аэропортах. Руководство НАТО с нетерпением ждет инаугурации нового президента Украины, чтобы продолжить со страной свое сотрудничество.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане