Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Деятельность медицинского персонала главного госпиталя Черноморского флота оценена на хорошо

06-09-2012 12:29 ВОСТОК-МЕДИА - В главную базу Тихоокеанского флота после официального визита в порт Циндао (КНР) прибыл гвардейский ракетный крейсер Варяг. Количество просмотров страницы: 219

В 1472-м Военно-морском клиническом госпитале имени Н.И. Местом проведения станет акватория Амурского залива и Водная станция ТОФ. Опытные пилоты ставят на крыло молодые экипажи. Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году.

В сентябре 2004 года участвовал в совместных учениях с ВМС Италии "ИОНИЕКС - 2004". Начало телемоста в 18:30. Корабли заходили в Сайгон по пути из Аденского залива, где успешно выполнили задачи по защите торговых судов от пиратских нападений. Также в рамках проведения саммита АТЭС, который пройдет в Сингапуре 14-16 ноября, ожидается посещение гвардейского ракетного крейсера губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным.

В планах командования отрядом провести 7-ю антипиратскую вахту также эффективно, как и предшествующие.

Затем отряд Тихоокеанского флота возьмет курс на Индонезию, где с 25 по 27 мая совершит заход в порт Макасар. Крейсер Варяг и большой противолодочный корабль Адмирал Трибуц открыли парад Дня ВМФ во Владивостоке.

Осуществив сопровождение очередного каравана судов по так называемому коридору безопасности, корабли снова разойдутся. Его орденский девиз в самом названии. Мы это уже несколько лет предлагаем, но пока безрезультатно.

144, 145 УПК РФ в военно-следственный отдел СКП РФ по Владивостокскому гарнизону в связи с наличием в его действиях состава преступления, предусмотренного ст. Командир корабля - капитан первого ранга Владимир Кобзарь. Российско-Американское военно-морское Стейк шоу - красочные соревнования с участием российских и американских военных поваров - приурочено к празднованиям дня Великой Победы во Владивостоке.

Праздничные мероприятия на Ворошиловской батарее начнутся 11 ноября в 13 часов.

Недавно на базу спасательных сил ТОФ вернулся из трудовой экспедиции в Охотское море расчет глубоководного телеуправляемого аппарата Пантера плюс , которым руководил Виктор Гонец. В этот праздничный день желаю всем морякам - дальневосточникам бодрого боевого духа, здоровья, благополучия и семейного счастья. ВОСТОК-МЕДИА - В главную базу Тихоокеанского флота после официального визита в порт Циндао (КНР) прибыл гвардейский ракетный крейсер Варяг. Там черные береты практически отрабатывают навыки вождения техники, ведения боя и проводят стрельбы из всех видов оружия. В целях нарушения морских сообщений неприятеля были нанесены бомбово-штурмовые удары по захваченным японцами корейским портам.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-09-2012 09:55 Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-09-2012 12:52 В США женщина-военнослужащий устроила стрельбу на военной базе
Стрельбу на базе вооружённых сил Форт-Ли в штате Вирджиния устроила женщина-военнослужащий, передаёт агентство Associated Press. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Деятельность медицинского персонала главного госпиталя Черноморского флота оценена на  хорошо . АфганВет 02-09-2012 17:00 Пятеро афганских военных погибли в результате авиаудара сил НАТО
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. Сегодня, 6 марта, НАТО официально подтвердила смерть 5 афганских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 02-09-2012 15:30 В Соликамске арестован телефонный террорист
На место происшествия немедленно был направлен наряд полиции, который произвел оцепление прилегающей территории. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Деятельность медицинского персонала главного госпиталя Черноморского флота оценена на  хорошо 31-08-2012 14:39 Число жертв гражданской войны в Сирии превысило 190 тысяч человек
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Об этом заявила Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй в своем отчете.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 30-08-2012 10:46 Вьетнамская армия сменит "Калашниковы" на "Галиль"
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
05-09-2012 11:28 Россия достроила уникальную атомную подлодку
Лучшее оружие - оптом и в розницу - Руслан Николаевич, мы уже выяснили, что Россия продает оружейные лицензии другим государствам. Новую российскую подлодку объявили ярким инновационным проектом Сообщает Вести Я отношусь к этому с острожным оптимизмом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане