Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Войскам округа добавят обслуживающий персонал

07-09-2012 15:32 ВОСТОК-МЕДИА - В течение сентября в войсках Дальневосточного военного округа проходит месячник безопасности дорожного движения. Количество просмотров страницы: 183

ВЛАДИВОСТОК. jpg лз Уничтожать условных террористов Российские военные будут на боевых машинах пехоты (БМП-2) и танках Т-72. ВОСТОК-МЕДИА - В Благовещенске состоялось первенство Восточного военного округа по гиревому двоеборью. ак Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО На сегодняшний день во всех воинских соединениях и частях округа оборудованы лыжные трассы. лз Если бы страны НАТО начали военные действия против СССР, первыми на защиту выступили бы подразделения и части СпН. ак Как показывает практика, не каждый водитель готов, даже просто психологически, управлять такой техникой.

Сейчас с учетом закупки к 2020 г. более 1000 новых вертолетов воссоздание армейской авиации, подчиненной общевойсковым объединениям (армиям), давно назрело, говорит он.

Кроме того, был смоделирован печальный опыт неосторожного обращения со стрелковым оружием и взрывчатыми веществами, вооружением и военной техникой. В округе, разработан план подготовки к зиме утвержденный командующим войсками округа, контроль за выполнением которого осуществляют группы контроля в ходе инспекторских поездок по гарнизонам. Отдельно офицеры проработали круг вопросов, связанных с организацией противодействия диверсионно-разведывательным группам условного противника.

ак В зоне ответственности Восточного военного округа находится большое количество больших и малых рек, в непосредственной близости от которых дислоцируются воинские части и соединения.

В нынешнем году эта первая заграничная поездка военных артистов. ВОСТОК-МЕДИА Самые масштабные по количеству участников и проводимым мероприятиям сборы командиров батальонов (дивизионов) и их заместителей проходят на базе Амурского общевойскового объединения.

Штабы и войска работали в реальном масштабе времени. Началась учеба с проведения боевых стрельб отделений, однако, при этом все спланированные занятия были проведены с поправкой на специфику. ВОСТОК-МЕДИА - В течение сентября в войсках Дальневосточного военного округа проходит месячник безопасности дорожного движения.

Расписание сбора отличает плотный график работы, насыщенный теоретическими и показательными занятиями на практике.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-09-2012 09:55 Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-09-2012 12:52 В США женщина-военнослужащий устроила стрельбу на военной базе
Стрельбу на базе вооружённых сил Форт-Ли в штате Вирджиния устроила женщина-военнослужащий, передаёт агентство Associated Press. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Войскам округа добавят обслуживающий персонал / afganvet.spb.ru 02-09-2012 17:00 Пятеро афганских военных погибли в результате авиаудара сил НАТО
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. Сегодня, 6 марта, НАТО официально подтвердила смерть 5 афганских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 02-09-2012 15:30 В Соликамске арестован телефонный террорист
На место происшествия немедленно был направлен наряд полиции, который произвел оцепление прилегающей территории. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Войскам округа добавят обслуживающий персонал 31-08-2012 14:39 Число жертв гражданской войны в Сирии превысило 190 тысяч человек
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Об этом заявила Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй в своем отчете.
07-09-2012 14:31 Сергей Шойгу будет ежемесячно заслушивать доклады о развитии перспективных образцов вооружения и военной техники
Это позволит повысить уровень автоматизации штабов общевойсковых соединений, частей и подразделений, - подчеркнул главком. Российская армия наполовину обновит парк техники и вооружения к 2016 году Служба информации и общественных связей ЛенВО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане