Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Саакашвили обвинил Россию в подготовке политических убийств

08-09-2012 17:34 Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что российские спецслужбы готовили убийство одного из лидеров грузинской оппозиции Кобы Давиташвили, сообщает «Новости-Грузия«. Количество просмотров страницы: 198 Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что российские спецслужбы готовили убийство одного из лидеров грузинской оппозиции Кобы Давиташвили, сообщает «Новости-Грузия«. По утверждению Саакашвили, один из убитых оказался подполковником российской армии.

Истребители F-22 могут пролететь на полной заправке около 3000 км, т.е. Среди сравнительно мелких нарушений: закупки вертолётных лопастей по завышенной цене, БТР-82А - до проведения испытаний, самолётов Як-130 - до подписания технических условий на его производство. И уже открыто плюют на его портреты. Мы должны осознать, что это не Грузия воюет против Южной Осетии и России, а проамериканский режим Саакашвили пытается заработать политические очки, исполняя заказ своих западных хозяев. Помимо выполнения десантных операций в ходе учений планируется реализовать поэтапную противолодочную оборону, в которой будет участвовать корабельная авиация вертолеты Ка-27.

На кладбище почтить память офицера-спецназовца собрались родственники, друзья, сослуживцы и представители администрации посёлка. Например, в качестве эксперимента с курсантами проводились занятия в виде снайперской дуэли , когда пара снайперов должна в кратчайший срок поразить пару противника, обозначенную на поле мишенями. Как сообщил журналистам заместитель начальника главного штаба сухопутных войск ВС РФ Сергей Антонов, в учениях будут участвовать до 1,5 тысяч человек. Представители ряда западных стран и международных организаций уже осудили тот трагический инцидент. ВОСТОК-МЕДИА США в 2011 году продали на экспорт вооружений на общую сумму в 66,3 миллиарда долларов и заняли три четверти рынка, оценивающегося в 85,3 миллиарда долларов.

Премьер-министр Бельгии Ив Летерм посетит Россию 4-5 мая с рабочим визитом, сообщил посол России в Бельгии Александр Романов. Мы напоминаем, что Россия сейчас очень далека от той роли геостратегического центра, которую играл Советский Союз. Грузинские власти, со своей стороны, неоднократно сообщали в последние дни, что российские военные минируют захваченные ими грузинские военные базы и склады, в частности объекты в Гори и Сенаки. Я не собираюсь уходить из армии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ярошенко перенес в американской тюрьме инфаркт. 07-09-2012 15:01 Адвокат Ярошенко в США подтверждает критическое состояние подзащитного
По словам адвоката Алексея Тарасова, вчера Ярошенко пожаловался ему на головокружения и сильную боль в области сердца, что является симптомом предынфарктного состояния.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-09-2012 09:55 Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-09-2012 12:52 В США женщина-военнослужащий устроила стрельбу на военной базе
Стрельбу на базе вооружённых сил Форт-Ли в штате Вирджиния устроила женщина-военнослужащий, передаёт агентство Associated Press. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Саакашвили обвинил Россию в подготовке политических убийств - АфганВет 02-09-2012 17:00 Пятеро афганских военных погибли в результате авиаудара сил НАТО
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. Сегодня, 6 марта, НАТО официально подтвердила смерть 5 афганских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 02-09-2012 15:30 В Соликамске арестован телефонный террорист
На место происшествия немедленно был направлен наряд полиции, который произвел оцепление прилегающей территории. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
08-09-2012 16:33 Все сотрудники ФСБ России покинули Черноморский флот
Пятый корабль, канадский фрегат УРО Виль де Квебек типа Галифакс , покинул Черное море и взял курс к побережью Сомали. Захватив плацдарм и продвинувшись в глубь территории, черные береты отразили контратаку условного противника.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане