Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индия откажется от истребителей МиГ-27 к 2017 году

09-09-2012 18:35 Индия намерена отказаться от российских истребителей МиГ-27 к 2017 году из-за частых неисправностей в двигателях. Количество просмотров страницы: 219 Индия намерена отказаться от российских истребителей МиГ-27 к 2017 году из-за частых неисправностей в двигателях. Также не исключено, что в качестве временной альтернативы японское правительство закупит американский F-15FX, который является модернизированной модификацией F-15.

Контракт на 1,5 млрд долларов, это не так мало , - сказал Погосян. До конца 2013 года предполагается поставить еще семь самолетов, – отмечает агентство. Лежал лётчик с головой и одной рукой, без ног.

С этим объемом Россия уверенно сохранит за собой второе место. В ходе учения военнослужащие подразделений РХБ защиты ВВО выполнят практические задачи по мониторингу радиационной обстановки и ликвидации последствий смоделированных аварий и ЧС. ВОСТОК-МЕДИА - Компания Сухой проводит наземные и летные испытания корабельных истребителей Су-33.
Пилотировал истребитель заслуженный летчик-испытатель России Сергей Богдан. В этом году уже прошли переобучение более 180 военнослужащих. jpg лз В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над разрабатываемыми в мире истребителями аналогичного класса. Экипаж «Леер-2» - 2 человека: водитель и оператор. ВОСТОК-МЕДИА Около 9 тысяч военнослужащих Восточного военного округа в 2011 году стали новоселами. Поставка новых истребителей Су-35С позволит укрепить оборонный потенциал страны и произвести перевооружение боевой авиации. Россия не могла заключить контракт на поставку 22 вертолетов для ВВС Индии, которая предпочла американские АХ-64D апач российским Ми-28Н.

Эта возможность может быть реализована в ближайшие годы, - сказал он. Таким образом, компания Сухой полностью выполнила гособоронзаказ 2012 года по этому типу самолетов. В предыдущем прогнозе американская компания делила с Ченду четвертую позицию списка - 14,7% рынка и 232 самолета. Одни выразили сожаление, отметив, что F-35 - более мощная машина. После многократных испытательных полетов они будут сданы в официальную коммерческую эксплуатацию в 2010 году.

В опубликованном в журнале исследовании не приводятся данные по выпуску самолетов другого крупного российского производителя боевой авиатехники – РСК «МиГ». Приезжева сообщила, что в системе пенсионного обеспечения "планируется укрупнение, а не исключение некоторых надбавок".
Согласно последним данным полевые испытания принципиально новой боевой машины запланированы на этот год. военнослужащих было обеспечено жилыми помещениями по договорам социального найма. Они благодарны нам, ветеранам, за это. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ярошенко перенес в американской тюрьме инфаркт. 07-09-2012 15:01 Адвокат Ярошенко в США подтверждает критическое состояние подзащитного
По словам адвоката Алексея Тарасова, вчера Ярошенко пожаловался ему на головокружения и сильную боль в области сердца, что является симптомом предынфарктного состояния.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-09-2012 09:55 Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-09-2012 12:52 В США женщина-военнослужащий устроила стрельбу на военной базе
Стрельбу на базе вооружённых сил Форт-Ли в штате Вирджиния устроила женщина-военнослужащий, передаёт агентство Associated Press. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Индия откажется от истребителей МиГ-27 к 2017 году | afganvet.spb.ru 02-09-2012 17:00 Пятеро афганских военных погибли в результате авиаудара сил НАТО
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. Сегодня, 6 марта, НАТО официально подтвердила смерть 5 афганских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 02-09-2012 15:30 В Соликамске арестован телефонный террорист
На место происшествия немедленно был направлен наряд полиции, который произвел оцепление прилегающей территории. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
08-09-2012 17:34 Саакашвили обвинил Россию в подготовке политических убийств
На кладбище почтить память офицера-спецназовца собрались родственники, друзья, сослуживцы и представители администрации посёлка. Премьер-министр Бельгии Ив Летерм посетит Россию 4-5 мая с рабочим визитом, сообщил посол России в Бельгии Александр Романов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане