Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Во Владивостоке глава государства встал за штурвал корабля

10-09-2012 09:37 В главной базе Тихоокеанского флота - Владивостоке, подготовка к празднику российских военных моряков в самой активной фазе. Количество просмотров страницы: 230 ВЛАДИВОСТОК. В главной базе Тихоокеанского флота - Владивостоке, подготовка к празднику российских военных моряков в самой активной фазе.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 15 февраля, во Владивостоке пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти воина-интернационалиста и 21-й годовщине вывода войск из Афганистана. Заказ и доставка билетов: 94-01-94.

ВОСТОК-МЕДИА – Весть об антипиратской операции, успешно осуществленной БПК «Адмирал Пантелеев», быстро разнеслась по Аденскому заливу. Политехнический университет), – Памятник воинам-пограничникам (ост.

На фоне береговых огней Владивостока и стоящих на рейде судов, огни РФС-13 с мостика подводной лодки заметили слишком поздно. Фильм рассказывает о Новосибирской общественной организации «Лад», о жизни и отдыхе детей в летнем кадетском корпусе.
Традиционными участниками шоу как всегда выступят Нептун и его свита.

ВЛАДИВОСТОК, 9 февраля. Планируемый выход в поход - 20 апреля 2011 года. Заключённый 22 декабря Хабаровский протокол положил конец конфликту и восстановил существовавший до столкновений статус дороги. ВОСТОК-МЕДИА - 22 ноября Сергей Шойгу в рамках визита во Владивосток посетил флагман Тихоокеанского флата крейсер Варяг. Как сообщила пресс-служба ТОФ, на Тихоокеанском флоте стало традицией чтить память великого флотоводца. Предотвращением разного рода инцидентов во время международной встречи в Приморье главным образом озабочены российские спецслужбы и полиция. Они считаются безопасными в прибрежном плавании, скоростными, экономичными в постройке и эксплуатации, могут использоваться на мелководье и с необорудованными причальными стенками. Они простояли всю церемонию, не шевелясь - и когда возлагали венки, и когда рядом, гремя литаврами, проходил оркестр.

Это событие посвящено памятной дате - Дню окончания Второй Мировой войны.

Участники митинга почтили минутой молчания память героев военно-морского флота, погибших в годы Великой Отечественной войны. Наибольшей популярностью у военнослужащих, подлежащих увольнению в запас, пользуются Московская и Ленинградская области, Краснодарский и Приморский края.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе информации и общественных связей Тихоокеанского флота улица появиться в новом микрорайоне, который возводиться специально для семей военнослужащих. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке вышли в свет первые комплекты открыток о Тихоокеанском флоте. Накануне Дня военно-морского флота России корабли ТОФ выстроились в кильватерную линию на рейде Владивостока. Причем будет достаточно серьезная система стимулирования, денежное довольствие.

Показали где и в каких условиях принимают, лечат и оперируют пациентов. Капитан Московского университета Юрий Тульчинский, награжденный орденом Мужества, получит награду позже лично от президента. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ярошенко перенес в американской тюрьме инфаркт. 07-09-2012 15:01 Адвокат Ярошенко в США подтверждает критическое состояние подзащитного
По словам адвоката Алексея Тарасова, вчера Ярошенко пожаловался ему на головокружения и сильную боль в области сердца, что является симптомом предынфарктного состояния.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-09-2012 09:55 Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-09-2012 12:52 В США женщина-военнослужащий устроила стрельбу на военной базе
Стрельбу на базе вооружённых сил Форт-Ли в штате Вирджиния устроила женщина-военнослужащий, передаёт агентство Associated Press. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Во Владивостоке глава государства встал за штурвал корабля 02-09-2012 17:00 Пятеро афганских военных погибли в результате авиаудара сил НАТО
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. Сегодня, 6 марта, НАТО официально подтвердила смерть 5 афганских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 02-09-2012 15:30 В Соликамске арестован телефонный террорист
На место происшествия немедленно был направлен наряд полиции, который произвел оцепление прилегающей территории. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
09-09-2012 19:36 РВСН развернут новейшие ракетные комплексы к концу года
Всего ведущие авиастроительные компании в ближайшие пять лет могут выпустить 1524 самолетов (1582 по прогнозу 2009 г.). В приложении к нему прописаны бортовые номера и типы кораблей, которым Украина разрешает базироваться в Севастополе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане