Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генштаб признал: в Южной Осетии воевали и срочники

10-09-2012 10:38 Количество просмотров страницы: 202 Представитель российского Генштаба наконец-то подтвердил то, о чем уже больше недели сообщали средства массовой информации: в военной операции в Грузии принимали участие военнослужащие срочной службы. На презентации фотоальбома «Южная Осетия.

При том, что идея прав человека принадлежит ей. Обе палаты российского парламента признали 25 августа 2008 года независимость Южной Осетии и Абхазии, соответствующий указ 26 августа подписал президент РФ Дмитрий Медведев. Об этом сообщает газета «Взгляд», ссылаясь на источник в Министерстве обороны РФ. Погибли 12 российских миротворцев, более 150 ранены.

Начиная с сегодняшнего дня Россия прервала авиасообщение с Грузией. Но если Грузия и рассчитывала, что из-за отсутствия Путина Россия будет в замешательстве, то скоро разочаровалась.

Которые запросто могут привести к катастрофе. По данным Пхеньяна, южнокорейские ВМС провели три подводных взрывных испытания вблизи акватории КНДР.

Тысячи жителей края вносили в Фонд обороны свои сбережения. Тот, кто это устроил, должен отвечать за свои действия, включая и международно-правовой аспект проблемы, сказал глава государства на совещании в Кремле, сообщает информационный канал «Вести». В середине апреля после прибытия в район побережья Сомали южнокорейский эсминец "Мунму Великий" предотвратил нападение пиратов на торговое судно, зарегистрированное в Дании. Переломить ситуацию удалось только подкреплению российских миротворцев, после чего некоторые западные политики обвинили Россию в непропорциональном применении силы. В целях защиты прав Южной Осетии и создания конституционных гарантий автономии 10 ноября 1989 года югоосетинские депутаты приняли решение о преобразовании автономной области в автономную республику.

Артем Цинько закончил ДВВКУ в 2007-м году, в звании лейтенанта был направлен на службу в Кабардино-Балкарию, затем в Южную Осетию. Кроме того, различные варианты F-15 в настоящее время стоят на вооружении не только Южной Кореи, но и еще пяти стран мира (крупнейшим оператором являются США).
Это не только существенно повысит реальную ударную мощь ВВС, но и поможет сэкономить на закупке как правило дорогих высокоточных боеприпасов иностранного производства. На инаугурацию президента Ортеги по поручению Путина специально летал председатель Счетной палаты Сергей Степашин. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ярошенко перенес в американской тюрьме инфаркт. 07-09-2012 15:01 Адвокат Ярошенко в США подтверждает критическое состояние подзащитного
По словам адвоката Алексея Тарасова, вчера Ярошенко пожаловался ему на головокружения и сильную боль в области сердца, что является симптомом предынфарктного состояния.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-09-2012 09:55 Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-09-2012 12:52 В США женщина-военнослужащий устроила стрельбу на военной базе
Стрельбу на базе вооружённых сил Форт-Ли в штате Вирджиния устроила женщина-военнослужащий, передаёт агентство Associated Press. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Генштаб признал: в Южной Осетии воевали и срочники 02-09-2012 17:00 Пятеро афганских военных погибли в результате авиаудара сил НАТО
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. Сегодня, 6 марта, НАТО официально подтвердила смерть 5 афганских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 02-09-2012 15:30 В Соликамске арестован телефонный террорист
На место происшествия немедленно был направлен наряд полиции, который произвел оцепление прилегающей территории. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
10-09-2012 09:37 Во Владивостоке глава государства встал за штурвал корабля
Заключённый 22 декабря Хабаровский протокол положил конец конфликту и восстановил существовавший до столкновений статус дороги. На фоне береговых огней Владивостока и стоящих на рейде судов, огни РФС-13 с мостика подводной лодки заметили слишком поздно.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане