Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РФ выберет вертолетоносец через тендер

21-09-2012 10:00 Количество просмотров страницы: 215

Минобороны одобрило проведение открытого тендера по закупке вертолетоносца для нужд российских ВМФ, на котором настаивала Объединенная судостроительная корпорация (ОСК). Как передает Интерфакс , на верфях РФ, предположительно, будут построены еще три таких судна. Наблюдатели предполагают, что интерес к российскому Дальнему Востоку объясняется возросшей угрозой пиратства в районе Африканского Рога и в Индийском океане. Как сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ, за титул первой красавицы будут бороться прекрасные представительницы Камчатки, Советской Гавани и Приморья. Это самая крупная в России понтонно-мостовая переправа для автомобильного транспорта.

Как ожидается, вертолетоносец поступит на вооружение ВМФ уже через 36 месяцев, то есть в 2015 году.

В настоящее время рассматривается возможность закупки беспилотников Boeing Phantom Eye и AeroVironment Global Observer.

Свои бронемашины Bushmaster может предложить Испании австралийское подразделение компании Thales, а испанско-шведский производитель Santa Barbara Sistemas/ Mowag – БТР Piranha IV/V. В отсутствие прямого авиасообщения, сообщили в Почте России , изыскиваются альтернативные пути и способы доставки корреспонденции, причем эти изменения никак не сказываются на потребителях.

Мы будем строить не только корабли, а будем создавать боевые системы. Казахстан прекратит экспорт нефти через Грузию

Вдруг - стук в дверь и голос дежурной: - Вас срочно к телефону. На этот сервис к 20 августа обратились 1908 человек.

Тем не менее, как ранее сообщало Agence France-Presse, в рамках конкурса индийцы также рассматривали другие варианты, включая российские Ка-50 и Ми-28. В Москве надеются, что восстановление 25 марта прямого авиасообщения между Россией и Грузией позитивно скажется на атмосфере двусторонних отношений , заявили сегодня в МИД РФ. Одним из недавних примеров стало свертывание тендеров на закупку 400 единиц 155-мм буксируемых артиллерийских орудий и 197 легких вертолетов для сухопутных сил.

Она хорошо себя зарекомендовала в Афганистане, но сейчас устарела. Ранее два аналогичных дизельных агрегата общей мощностью 24 тыс.

В числе его особенностей - большая дальность поражения воздушных целей (около 3 500 км) и способность уничтожать ракеты в космосе. Дирижабль отличается простотой управления, сравнительно невысокой ценой, а также низкой стоимостью эксплуатации.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 20-09-2012 12:40 У тамбовчанина нашли самодельную бомбу
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
РФ выберет вертолетоносец через тендер 19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 17-09-2012 16:57 Полицейских США могут лишить армейского оружия
По его словам, президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября.
Пистолет Armatix с системой аутинтификации. 16-09-2012 17:29 На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников
Для сравнения, многозарядный Глок можно приобрести в США примерно за 600 долларов, передает The Washington Post. По мнению экспертов, такая идентификация с помощьюсамого оружия в будущем позволит лишиться случайных смертей.
РФ выберет вертолетоносец через тендер - 	15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 14-09-2012 16:13 Пентагон: Операция в Ираке ежедневно обходится США в $7,5 млн
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 13-09-2012 10:02 С начала АТО погибли 765 украинских военных
Количество погибших бойцов сил антитеррористической операции на Донбассе по состоянию на утро 29 августа достигло 789 человек. По информации ООН, с начала конфликта на востоке страны, жертвами боевых действий стали уже около трех тысяч человек.
21-09-2012 09:59 МиГ-35 продемонстрирует оружие в воздухе в рамках индийского тендера
Целесообразно усовершенствовать самолет-заправщик, который уже стоит на вооружении, а не тратить много лет на создание нового. Кульминацией учений 4 октября станет высадка «синих» - морского пехоты ТОФ на полигоне полуострова Клерк.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане