Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тендер Минобороны РФ на закупку легких вертолетов провалился

27-09-2012 10:11 Тендер Минобороны РФ на закупку 50 легких вертолетов признан несостоявшимся, поскольку ни одна из двух поступивших заявок не удовлетворяла условиям торгов. Количество просмотров страницы: 213

Тендер Минобороны РФ на закупку 50 легких вертолетов признан несостоявшимся, поскольку ни одна из двух поступивших заявок не удовлетворяла условиям торгов. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на газету Известия.

Какие именно вертолеты планируется закупить, пока неизвестно. Около десяти процентов из них получили неудовлетворительные оценки. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 сентября образовательные учреждения Министерства обороны РФ переходят на обучение по федеральным образовательным стандартам нового поколения.

Причиной жестких меры в отношении военного предприятия послужило невыполнение предоставленных в адрес «Дальэнергосбыта» гарантий о погашении задолженности.

семей военнослужащих (из них более 65,5 тыс. Сейчас аппарат постепенно снижается, сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на Росбалт. По его словам, данные средства выделяются в рамках Федеральной целевой программы "Пожарная безопасность РФ на период до 2012 года".

Между тем, по его мнению, некоторые спортивные объекты должны все-таки оставаться на балансе военного ведомства. К настоящему времени в программе летных испытаний принимает участие один прототип. При этом все фамилии поместят в Интернете на сайте ведомства. Последний в итоге и выиграл тендер.

Как сообщил помощник военного прокурора Восточного военного округа Андрей Метченко, инцидент произошел с танком Т-80 в окрестностях села Князе-Волконское. ru Обзорно-прицельная станция ОПС-24Н с гиростабилизированной оптико-электронной системой ГОЭС-342 размещена в подвижном сферической обтекателе справа под носовой частью фюзеляжа. html Большинство сенаторов полагает, что линия сборки F-22 должна функционировать как минимум пять лет, то есть до момента начала серийного производства истребителя пятого поколения F-35 Lightning-2. Свои бронемашины Bushmaster может предложить Испании австралийское подразделение компании Thales, а испанско-шведский производитель Santa Barbara Sistemas/ Mowag – БТР Piranha IV/V. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Иркут", поступившем в редакцию "Ленты.ру". По заявлению министра Чаба Хэнде и начальника Генерального штаба ВС Венгрии генерал-лейтенанта Тибора Бенко (Tibor Benko), Венгрия продолжает процедуру замены устаревших советских вооружений.

Вертолет радиолокационного дозора Ка-31 был принят на вооружение советского флота в 1980-е годы. Но на смену одним ворам приходят новые.

Об этом сообщает Altair. Обеспечивало надлежащий вид человека военного государство, обеспечивая по всем видам вещевого довольствия начиная от носков-портянок, заканчивая шапкой-папахой.

Поэтому в направлении мобильности, живучести, большей автономности, огневой производительности и надежности и должны развиваться средства ПВО Сухопутных войск , – подчеркнул Круш.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-09-2012 11:29 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
Тендер Минобороны РФ на закупку легких вертолетов провалился - Afganvet.spb.ru 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Россия война. 22-09-2012 14:51 РВСН испытают систему, оценивающую последствия применения оружия массового поражения
Напомним, что ранее в Кремле объявили о начале военных учений на Курилах и в районах, которые граничат с Украиной. Вооруженные силы Российской Федерации начали очередные масштабные учения.
Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 20-09-2012 12:40 У тамбовчанина нашли самодельную бомбу
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
26-09-2012 09:10 Минобороны: форма от Юдашкина "не виновата"
По итогам конкурса Минобороны РФ рассчитывало приобрести 15 однодвигательных и 30 двухдвигательных вертолетов. В.Озеров отметил, что ранее планировалось выделить на эти цели 2,269 млрд. ru Светланская, 22, каб.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане